«Енисей-2» Красноярск — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 70. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 4:6 (2:1)
89:19   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
89:00   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
86:08   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
83:53   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
81:48   Назначено компенсированное время: 01:30
81:34   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2».
80:06   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
80:06 Гол  4:6 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр — в свои ворота
79:00   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (вратарь)
79:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
71:42 Гол  3:5 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (СЛУГИН Александр) — с игры
70:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
68:57   «ЕНИСЕЙ-2», № 10, ЧЕРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
68:57 Гол  3:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
68:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
68:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:02   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
65:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТЕРИЧЕВ Тихон (остановка мяча неразрешённым способом)
65:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
65:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОВ Вадим (подножка)
64:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил (блокировка)
63:42   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
60:24 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Александр — с игры
59:14 Гол  2:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (НАБИУЛЛИН Алмаз ) — с игры
58:22   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
57:17   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
57:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (подножка)
56:46   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
54:02   БОРИСОВ Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
52:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
52:29   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
50:27   «ЕНИСЕЙ-2», № 4, ТУРГУНОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
50:27 Гол  2:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
50:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (подножка)
50:01   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:51   ВАРЛАМОВ Артём, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:17
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Окончание 1-го тайма (46:39). «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 2:1
45:00   ЛАПШИН Денис , «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время (46:32)
45:00   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (нарушение численного состава), отбывает БОРИСОВ Александр (45:40)
44:58   Назначено компенсированное время: 01:00
41:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАРЛАМОВ Артём (задержка соперника)
41:04   ЧЕРНОВ Вадим, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
39:59 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Александр (ШВЕЦОВ Вячеслав ) — с игры
36:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (толчок соперника)
23:36   «ЕНИСЕЙ-2», № 73, КАРПОВИЧ Владимир — досрочно окончено штрафное время
23:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (подножка)
22:49   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир (задержка соперника)
20:23   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
16:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
15:31   КАРПОВИЧ Владимир, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
14:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
6:08 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис — с игры
5:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир (подножка)
4:37   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:00:35 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 12. САМОЙЛОВ Антон | 20. СЛУГИН Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 2. БЛИНОВ Радик | 11. БИХУЗИН Эмиль | 17. БОРИСОВ Александр | 33. ТРОШЕНЬКИН Денис | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артём | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 87. КРАЙНОВ Андрей |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 42. КАРПОВИЧ Александр | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 29. НЕМЦЕВ Максим | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 21. ЛАПШИН Денис | 41. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 44. АНУФРИЕНКО Андрей | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 31. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 73. КАРПОВИЧ Владимир | 93. ГОЛОВИН Игорь | 69. ТЕРИЧЕВ Тихон | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 28. ВАРЛАМОВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ПОПОВ А., р/к., Новосибирск. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А., Абакан.
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, ТОЛЩИН Е., р/к., Красноярск, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081