«Кузбасс-2» Кемерово — «Динамо-Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 80. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «КУЗБАСС-2„ (Кемерово) — “ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — 9:0 (2:0)
88:54   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
87:25   Назначено компенсированное время: 00:30
86:05   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
85:19   «ДИНАМО-МАЯК», № 25, КОЛЯГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
85:19 Гол  9:0 «КУЗБАСС-2», ИГОШИН Денис (ДОБРЕЛИН Константин ) — с углового удара
84:52   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
83:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛЯГИН Александр (неспортивное поведение)
81:46 Гол  8:0 «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав (КИЧЕЕВ Алексей ) — с игры
78:50   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
76:56   КАНИН Илья, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
76:02   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
75:02   «ДИНАМО-МАЯК», № 16, САМЫКИН Валентин — досрочно окончено штрафное время
75:02 Гол  7:0 «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий — с игры
72:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (задержка соперника)
72:04   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
71:06   ДЕРЯБИН Дмитрий, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
70:56   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
69:02   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
66:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАНИН Илья (задержка соперника)
63:27   «ДИНАМО-МАЯК», № 7, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
63:27 Гол  6:0 «КУЗБАСС-2», КИЧЕЕВ Алексей (ДОБРЕЛИН Константин ) — с углового удара
63:06   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
62:00   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
61:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ДЕРЯБИН Дмитрий (подножка)
59:21   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
58:29   «ДИНАМО-МАЯК» — положение вне игры
57:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
57:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «КУЗБАСС-2„ (Кемерово) — “ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
44:12   «ДИНАМО-МАЯК», № 21, ДЕРЯБИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:12 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
43:43   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:52   «ДИНАМО-МАЯК» — положение вне игры
41:50   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
40:29   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
40:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
8:19   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
4:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (подножка)
4:40   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 10:02:21 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 8. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 12. САЛАМАТОВ Роман | 23. АНАНЬЕВ Павел | 24. КОКШАРОВ Антон | 25. КОЛЯГИН Александр |
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 11. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 10. МАНСУРОВ Станислав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 14. ТАРАСОВ Владислав | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 6. КАНИН Илья | 9. ИГОШИН Денис | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 26. АРЕСТОВ Василий | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 90. ПУШКАРЁВ Алексей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к., Новосибирск. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А., Абакан.
0:00   Судьи: БУРКОВ К., р/к, Новосибирск, ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081