«Кузбасс-2» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 40. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:49). Результат матча «КУЗБАСС-2„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 5:3 (2:0)
90:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав (задержка игры) (90:22)
88:43 Гол  5:3 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей — с игры
86:39   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
84:33 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОВ Вадим (ОСИПЕНКОВ Андрей) — с игры
83:54   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
82:39   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
81:42   Назначено компенсированное время: 01:30
81:21   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
80:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
78:32   «КУЗБАСС-2», № 15, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
78:32 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (ЛАПШИН Денис ) — с игры
76:10   «КУЗБАСС-2», № 5, ГОРЯЧЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
76:10 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
76:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
75:41   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:36   Назначено компенсированное время: 01:00
73:03   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
72:12   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
71:51   КИЧЕЕВ Алексей , «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
71:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (блокировка)
70:55   «ЕНИСЕЙ-2», № 21, ЛАПШИН Денис — досрочно окончено штрафное время
70:55 Гол  4:0 «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (ЕРМОЛОВ Илья (к)) — с игры
69:51   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
68:44   «ЕНИСЕЙ-2», № 10, ЧЕРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
68:44 Гол  3:0 «КУЗБАСС-2», ЕРМОЛОВ Илья (к) (ВАСИЛЕНКО Максим ) — с игры
68:12   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
67:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (подножка)
64:16   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
62:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОВ Вадим (задержка соперника)
61:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КИЧЕЕВ Алексей (подножка)
60:39   КИЧЕЕВ Алексей , «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
56:19   ВЕРЕЩАГИН Николай (к), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
54:40   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
52:59   Назначено компенсированное время: 00:30
50:05   ВАСИЛЕНКО Максим , «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
46:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:42
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «КУЗБАСС-2„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:0
42:54   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
40:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (задержка соперника)
27:39   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
27:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
27:00   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
24:55   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
21:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», САВЕЛЬЕВ Артём (задержка соперника)
21:51   Назначено компенсированное время: 01:00
20:29   «ЕНИСЕЙ-2», № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
20:29 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2», ТАРАСОВ Владислав — с игры
20:08   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
19:04   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:33   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (вратарь)
17:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (подножка)
1:23 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (КИЧЕЕВ Алексей ) — с игры
0:00   Начало матча — 10:01:43 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 42. КАРПОВИЧ Александр | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 29. НЕМЦЕВ Максим | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 21. ЛАПШИН Денис | 41. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 44. АНУФРИЕНКО Андрей | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 31. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 73. КАРПОВИЧ Владимир | 93. ГОЛОВИН Игорь | 69. ТЕРИЧЕВ Тихон | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 28. ВАРЛАМОВ Артём |
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 22. СТАРОДИД Артём (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 11. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 9. ИГОШИН Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 4. НИЧКОВ Алексей | 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 6. КАНИН Илья | 10. МАНСУРОВ Станислав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 20. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 66. КУЗЬМИН Алексей | 90. ПУШКАРЁВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ХАЛДИН Е., 1 к., Первоуральск. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А., Абакан.
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, АНИКИН Д., 1 к., Казань, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081