«сб. Красноярского края» Красноярский край — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

60:00   Матч окончен (60:05). Результат матча «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ„ () — “СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 4:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:48   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
59:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», КОСТЫШЕН Михаил (подножка)
53:50   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
52:20   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
51:09   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
47:19   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
44:37   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
43:59   Назначено компенсированное время: 01:00
42:45   Тайм-аут взят командой «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
41:17   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
39:40   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
36:44 Гол  4:1 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ВАЩУК Тимофей (НАУМОВ Владислав) — с углового удара
36:36   ШУМЕНКОВ Кирилл (к), «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
36:03   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
33:33 Гол  3:1 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛЕБЕДЕВ Никита — с игры
31:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ШУМЕНКОВ Кирилл (к) (задержка соперника)
30:18 Гол  2:1 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛОХОВ Вячеслав — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:23
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ„ () — “СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 1:1
27:45   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
26:34   ЛЕБЕДЕВ Никита, «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
24:48   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», № 19, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий — досрочно окончено штрафное время
24:48 Гол  1:1 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ФОМКИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
24:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (остановка мяча неразрешённым способом)
24:04   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:47   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар справа
21:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛЕБЕДЕВ Никита (толчок соперника)
20:12   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
19:24   ЛОХОВ Вячеслав, «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
16:37   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
14:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛОХОВ Вячеслав (неспортивное поведение)
12:46   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
10:43   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
4:40   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», № 71, ГРИЦАЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
4:40 Гол  0:1 «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ГРОМНИЦКИЙ Евгений — с игры
0:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ГРИЦАЙ Андрей (задержка соперника)
0:00   Начало матча — 14:57:48 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» (): 31. ЛОХОВ Евгений (в) | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (к) | 15. ЛОМИХИН Александр | 4. НАУМОВ Владислав | 63. ДЕГТЯРЁВ Александр | 91. ФОМКИН Иван | 24. ЗИМИН Егор | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 33. ВАЩУК Тимофей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 16. РЫБЬЯКОВ Данил (в) | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 11. ЯНШАЕВ Андрей | 13. ЗАХАРОВ Марк | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 20. ОРЛОВ Кирилл |
0:00   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 3. ЦАПЛИН Егор | 10. ЛИСЮК Михаил (к) | 2. БРАТУШЕВ Илья | 8. МАКАРОВ Илья | 4. КОСТЫШЕН Михаил | 15. МУШЕНКО Денис | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 17. АНДРЯКОВ Максим | 30. САХНО Николай (в) | 13. ДОЛГИХ Андрей | 14. ШАДРИН Денис | 16. БЫКОВ Артём | 18. НАСЕКИН Илья | 19. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081