«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область

60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 0:5 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», АЙНУЛИН Ильсур (подножка)
57:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КАРПЧЕВ Артемий (удар соперника клюшкой)
53:21   Замена вратаря: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступил ФРОЛОВ Максим (в)
47:12   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 6, ВАЛЬТЕР Михаил — досрочно окончено штрафное время
47:12 Гол  0:5 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СТЕПАНОВ Александр (ЗИНОВЬЕВ Виктор) — с игры
46:40   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
45:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ВАЛЬТЕР Михаил (удар соперника клюшкой)
44:09   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
40:47   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
39:23 Гол  0:4 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАРЕЕВ Артём (к) (ЗИНОВЬЕВ Виктор) — с игры
38:32   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
35:48   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
34:23   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
33:45 Гол  0:3 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗИНОВЬЕВ Виктор — с игры
33:23   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
30:23   Замена вратаря: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступил ГЕННЕ Александр (в)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:32
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 0:2
28:41   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
28:32   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
28:06   ЗИНОВЬЕВ Виктор, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
23:26   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
23:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗИНОВЬЕВ Виктор (задержка соперника)
13:22   ШАРИПОВ Руслан, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
12:35   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
9:56   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
8:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ШАРИПОВ Руслан (подножка)
4:37 Гол  0:2 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СТЕПАНОВ Александр (ГАРЕЕВ Артём (к)) — с игры
4:14   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
1:50   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 5, БРЫЗГИН Виталий (к) — досрочно окончено штрафное время
1:50 Гол  0:1 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КРАСНОВ Владислав (ЗИНОВЬЕВ Виктор) — с игры
1:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БРЫЗГИН Виталий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Начало матча — 13:17:30 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судьи в поле : ВАСИН П., 1 к, Москва, ПЛИШКИН И., р/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. АВХАДИЕВ Артём | 5. БРЫЗГИН Виталий (к) | 8. ОКУЛОВ Николай | 10. ПЕТРОВ Алексей | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 1. ГЕННЕ Александр (в) | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 20. ЗИЯТДИНОВ Денис (в) | 2. ЗИНОВЬЕВ Виктор | 3. АНЧИКОВ Кирилл | 10. ШАРИПОВ Руслан | 5. ИГОНИН Кирилл | 7. ГАРЕЕВ Артём (к) | 6. НИЗАМОВ Руслан | 77. ПЕЧНИКОВ Павел | 11. КАРПЧЕВ Артемий | 12. СТЕПАНОВ Александр | 13. КРАСНОВ Владислав | 1. ФРОЛОВ Максим (в) | 4. КОРОЛЁВ Никита | 8. КОШЕЧКИН Святослав | 9. ИСМАИЛОВ Тимур | 14. АЙНУЛИН Ильсур | 15. РАЗУМОВ Алексей |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081