«сб. Московской обл.» Московская область — «Хабаровский край» Хабаровский край

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:13). Результат матча «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» () — 2:5 (0:1)
59:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ЗАХАРОВ Руслан (блокировка)
59:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ИВАНОВ Артём (к) (толчок соперника)
57:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТИТЯЕВ Сергей (толчок соперника)
56:55   ЕПИФАНЦЕВ Максим, «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
56:15   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
55:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЖУРАВЛЁВ Никита (удар соперника клюшкой)
54:26 Гол  2:5 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ЛУКИЧЕВ Алексей — с игры
53:23   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
51:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ЕПИФАНЦЕВ Максим (толчок соперника)
48:57   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 3, ЛАБЗУНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
48:57 Гол  2:4 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», МЕДВЕДЕВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
48:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛАБЗУНОВ Алексей (подножка)
48:23   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:44   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
43:46 Гол  2:3 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ЕПИФАНЦЕВ Максим — с игры
43:17   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
41:37   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
39:52 Гол  2:2 «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ИВАНОВ Артём (к) (РАЗИНЬКОВ Артём) — со свободного удара
39:34   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
38:57 Гол  1:2 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», УШАКОВ Денис (ТИТЯЕВ Сергей) — с игры
38:34   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
37:51   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
36:10 Гол  1:1 «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», РАЗИНЬКОВ Артём (ЖУРАВЛЁВ Никита) — с игры
34:05   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:30
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» () — 0:1
28:42   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
26:36   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
25:50   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
22:59   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
22:38   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
21:17   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
11:33   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 1, ЛЫСЕНКО Антон (в) — досрочно окончено штрафное время
11:33 Гол  0:1 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТИТЯЕВ Сергей — с игры
7:13   Нереализованный 12-метровый: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТИТЯЕВ Сергей (вратарь)
7:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЫСЕНКО Антон (в) (задержка соперника)
6:22   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:34   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
3:16   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
1:35   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 11:39:55 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 1. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 8. ЧУСОВ Игорь | 3. ЛАБЗУНОВ Алексей | 4. АЛАДЫШКИН Артём | 14. ХОХЛОВ Илья | 6. ЖУРАВЛЁВ Никита | 11. ВОЙТЕНКО Михаил | 5. РАЗИНЬКОВ Артём | 12. КРЫЛОВ Михаил | 7. ИВАНОВ Артём (к) | 16. ПРИСЯЖНЮК Илья | 20. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 2. ЮРЛОВ Григорий | 9. АНТОНОВ Андрей | 10. КУЗЬМИНОВ Александр | 13. БЫЧКОВ Евгений | 15. ШАЛАМОВ Михаил |
0:00   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (): 98. ШИШКИН Лев (в, к) | 4. БУРТНИК Андрей | 6. ИВАНЧЕНКО Сергей | 7. ЗАХАРОВ Руслан | 11. ТОВСТОЛЕС Алексей | 17. ЛУКИЧЕВ Алексей | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 24. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 25. ТИТЯЕВ Сергей | 26. УШАКОВ Денис | 34. МЕДВЕДЕВ Роман | 12. ШАПОВАЛОВ Евгений (в) | 2. ВАСЮКОВ Иван | 14. СУСЛОВ Егор | 15. ТАТАУРОВ Сергей | 21. ДОРОФЕЕВ Иван |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле : ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081