«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (94:56). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:3 (3:1)
83:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
74:18   Назначено компенсированное время: 01:00
74:01   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ».
73:37 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан — с игры
70:28   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
69:25   ЛОМАНОВ Сергей , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
67:42 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем — с игры
63:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
59:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (задержка соперника)
55:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
46:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:31
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:1
19:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
15:49   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил МАСЛОВ Андрей (в)
13:51   «СИБСЕЛЬМАШ», № 90, ШЕВЦОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
13:51 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
13:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (удар соперника клюшкой)
12:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:28 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (ПОТЁМИН Денис (к)) — с игры
8:27   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил НАУМОВ Сергей (в)
5:20   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
4:15 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений — с игры
2:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:47   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 18:30:51 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 8. МАВРИН Евгений | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артем | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ К., р/к, Новосибирск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., Архангельск.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081