«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:8 (1:4)
84:05   Назначено компенсированное время: 01:00
73:33 Гол  2:8 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
73:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
71:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
70:44 Гол  2:7 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (САВЕЛЬЕВ Дмитрий ) — с игры
68:00 Гол  2:6 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
57:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 82, ЧЕХУТИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
49:42   БЕРЛИН Даниэль , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
49:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:47
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:4
43:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
39:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (удар соперника клюшкой)
37:12   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
33:19 Гол  1:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ЗОЛОТАРЕВ Андрей ) — с углового удара
33:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
32:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
30:33 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
30:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
22:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
19:36 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (НАСОНОВ Александр ) — с игры
1:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:01:46 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е.А., м/к, Красноярск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081