«Хабаровский край» Хабаровский край — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ„ () — “СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 2:2 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:37   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
55:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГЕР Егор (задержка соперника)
53:43   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
53:09   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
49:29   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», № 25, ТИТЯЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
49:29 Гол  2:2 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ТАРАНУХА Дмитрий (ШТРОО Глеб) — с игры
49:14   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
46:21   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
46:20   БОГЕР Егор, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
45:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТИТЯЕВ Сергей (подножка)
41:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГЕР Егор (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 5
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ„ () — “СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 1:0
27:26   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
26:09   Нереализованный 12-метровый: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТИТЯЕВ Сергей (вратарь)
26:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ВОЛОЖАНИН Егор (удар соперника клюшкой)
1:40   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 7:31:19 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 1. ГЕННЕ Александр (в) | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 5. БРЫЗГИН Виталий (к) | 8. ОКУЛОВ Николай | 10. ПЕТРОВ Алексей | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. АВХАДИЕВ Артём | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (): 98. ШИШКИН Лев (в, к) | 2. ВАСЮКОВ Иван | 4. БУРТНИК Андрей | 6. ИВАНЧЕНКО Сергей | 7. ЗАХАРОВ Руслан | 17. ЛУКИЧЕВ Алексей | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 24. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 25. ТИТЯЕВ Сергей | 26. УШАКОВ Денис | 34. МЕДВЕДЕВ Роман | 12. ШАПОВАЛОВ Евгений (в) | 11. ТОВСТОЛЕС Алексей | 14. СУСЛОВ Егор | 15. ДОРОФЕЕВ Иван |
0:00   Судьи в поле : ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Нижний Новгород, ВАСИН П., 1 к., Москва.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081