«сб. Республики Коми» С-ЗФО — «сб. Москвы» Москва

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ„ () — “СБ. МОСКВЫ» () — 2:9 (2:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 48. Угловые: 4 — 10. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 4. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:32 Гол  2:9 «СБ. МОСКВЫ», ХАЙРЕТДИНОВ Даниил (КАТАЕВ Александр) — с игры
57:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — подача углового справа
55:31 Гол  2:8 «СБ. МОСКВЫ», ХАЙРЕТДИНОВ Даниил — с игры
55:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКВЫ», ГАЛКИН Максим (удар соперника клюшкой)
54:41   ШИРОКОВ Артемий, «СБ. МОСКВЫ» — закончилось штрафное время
54:21 Гол  2:7 «СБ. МОСКВЫ», МУРАВЬЁВ Юрий — с игры
52:30   «СБ. МОСКВЫ» — подача углового справа
51:36   «СБ. МОСКВЫ» — подача углового слева
50:54   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» получает право на свободный удар справа
49:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКВЫ», ШИРОКОВ Артемий (удар соперника клюшкой)
49:24   МУРАВЬЁВ Юрий, «СБ. МОСКВЫ» — закончилось штрафное время
48:46   ФЕДОСЕЕВ Владимир, «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — закончилось штрафное время
46:42   ВОЛОДИН Павел, «СБ. МОСКВЫ» — закончилось штрафное время
46:23   Удаление на 3 минуты — «СБ. МОСКВЫ», МУРАВЬЁВ Юрий (несоблюдение игрового расстояния)
44:22   «СБ. МОСКВЫ» — подача углового слева
43:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», ФЕДОСЕЕВ Владимир (удар соперника клюшкой)
43:01   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», № 2, СУХОРУЧЕНКО Марк — досрочно окончено штрафное время
43:01 Гол  2:6 «СБ. МОСКВЫ», ПОГОДИН Сергей — с игры
42:42   Нереализованный 12-метровый: «СБ. МОСКВЫ», РОДИН Сергей (к) (вратарь)
42:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», СУХОРУЧЕНКО Марк (задержка соперника)
42:16   «СБ. МОСКВЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:48   ГАЛКИН Максим, «СБ. МОСКВЫ» — закончилось штрафное время
41:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКВЫ», ВОЛОДИН Павел (удар соперника клюшкой)
40:29 Гол  2:5 «СБ. МОСКВЫ», ПОГОДИН Сергей (ХАЙРЕТДИНОВ Даниил) — с игры
39:55   «СБ. МОСКВЫ» — подача углового слева
38:04   Командное предупреждение: «СБ. МОСКВЫ»
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00   Окончание 1-го тайма (30:07). «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ„ () — “СБ. МОСКВЫ» () — 2:3
29:38   «СБ. МОСКВЫ», № 3, ПРЕСНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
29:38 Гол  2:3 «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с игры
29:11   ГУРБАНОВ Матвей, «СБ. МОСКВЫ» — закончилось штрафное время
29:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКВЫ», НИКОЛАЕВ Матвей (подножка)
27:51   «СБ. МОСКВЫ» — подача углового справа
26:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКВЫ», ПОГОДИН Сергей (удар соперника клюшкой)
25:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКВЫ», ПРЕСНОВ Егор (подножка)
24:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКВЫ», ГУРБАНОВ Матвей (задержка соперника)
21:38 Гол  1:3 «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», ФЕДОСЕЕВ Владимир — со свободного удара
20:08   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
20:08 Гол  0:3 «СБ. МОСКВЫ», ВОЛОДИН Павел — с 12-метрового штрафного удара
20:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
19:25   «СБ. МОСКВЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:10   ХАЙРЕТДИНОВ Даниил, «СБ. МОСКВЫ» — закончилось штрафное время
18:58   «СБ. МОСКВЫ» — подача углового справа
17:07   «СБ. МОСКВЫ» получает право на свободный удар слева
16:44   КУЛИКОВ Андрей, «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — закончилось штрафное время
15:26   «СБ. МОСКВЫ» получает право на свободный удар справа
14:09   Нереализованный 12-метровый: «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», НИКИТИН Владислав (вратарь)
14:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКВЫ», ХАЙРЕТДИНОВ Даниил (задержка соперника)
13:53   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:02   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — подача углового слева
11:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», КУЛИКОВ Андрей (толчок соперника)
10:35   «СБ. МОСКВЫ» — подача углового справа
9:59   «СБ. МОСКВЫ» — подача углового слева
8:41 Гол  0:2 «СБ. МОСКВЫ», ПОГОДИН Сергей — с игры
4:11   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», № 7, ЧЕРНЯЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
4:11 Гол  0:1 «СБ. МОСКВЫ», ГАЛКИН Максим (МУРАВЬЁВ Юрий) — с игры
2:23   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — подача углового слева
2:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», ЧЕРНЯЕВ Павел (неспортивное поведение)
0:00   Начало матча — 9:59:36 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. МОСКВЫ» (): 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 2. МУРАВЬЁВ Юрий | 3. ПРЕСНОВ Егор | 4. НИКОЛАЕВ Матвей | 5. ГАЛКИН Максим | 7. ЧУРСИНОВ Иван | 10. СМИРНОВ Иван | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 12. ПОГОДИН Сергей | 13. ХАЙРЕТДИНОВ Даниил | 15. РОДИН Сергей (к) | 20. АСЕЕВ Станислав (в) | 6. ШИРОКОВ Артемий | 8. ВОЛОДИН Павел | 9. МАКСИМОВ Даниил | 14. ЛЮ-КЭ-СЮ Андрей | 16. КАТАЕВ Александр |
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» (): 20. КОЛЕГОВ Егор (в) | 2. СУХОРУЧЕНКО Марк | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) | 4. СТАРЦЕВ Константин | 5. СЛЕПЦОВ Алексей | 7. ЧЕРНЯЕВ Павел | 8. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 9. ЛАПШИН Вячеслав | 10. АГАФОНОВ Никита | 11. ДРУЖИНИН Илья | 13. КУЛИКОВ Андрей | 23. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 14. ПОПОВ Александр | 15. НИКИТИН Владислав | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 18. КРАСАВЦЕВ Даниил | 21. ФОТИЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к., Нижний Новгород.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081