«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 65. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:12). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2 (1:2)
73:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
72:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (отсутствие обязательной экипировки)
71:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
68:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (неспортивное поведение — обоюдное!)
68:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
65:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (подножка)
62:10   «СИБСЕЛЬМАШ», № 23, МАКАРЕНКО Роман — досрочно окончено штрафное время
62:10 Гол  2:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГЛАДЫШЕВ Алексей ) — с игры
61:57   СВИРИДОВ Евгений , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
57:41   Назначено компенсированное время: 00:30
57:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:07
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
12:59   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
11:30   ГЛАДЫШЕВ Алексей , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
3:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
1:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
0:00   Начало матча — 18:30:12 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 17. ВШИВКОВ Артём | 20. ТЕТЕРИН Павел | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 8. МАВРИН Евгений | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 26. РЯЗАНОВ Олег | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 34. ДМИТРОВ Николай (м) |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: КОНОНОВ В.В., в/к, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081