«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:19). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:2 (4:0)
90:00 Гол  6:2 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей ) — с игры
84:00 Гол  6:1 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег — с игры
81:51   «ВОЛГА» — положение вне игры
74:10   «ВОЛГА» — положение вне игры
70:39   «РОДИНА» — подача углового слева
69:11   Командное предупреждение: «РОДИНА»
68:34   «РОДИНА» — подача углового справа
65:19 Гол  5:1 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (НАБИУЛЛИН Алмаз ) — с игры
64:14   «ВОЛГА», № 7, ЛЕОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
64:14 Гол  5:0 «РОДИНА», БОЙКО Иван (МОРОКОВ Андрей ) — с игры
58:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
55:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА„ (Киров) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:0
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
40:58 Гол  4:0 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
37:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (остановка мяча неразрешённым способом)
36:52   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
30:19   «ВОЛГА» — подача углового слева
28:58   «РОДИНА» — положение вне игры
26:42   «ВОЛГА» — подача углового справа
25:25 Гол  3:0 «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
12:12   «РОДИНА» — подача углового слева
11:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (подножка)
10:53   «ВОЛГА» — положение вне игры
9:32   «РОДИНА» — подача углового справа
6:40 Гол  2:0 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) — с игры
6:03   «РОДИНА» — положение вне игры
2:31 Гол  1:0 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 18:59:12 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 9. КАДАКИН Николай | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 58. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 12. СЛАУТИН Денис | 26. БОЙКО Иван | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 10. МОРОКОВ Андрей | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С., Москва.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., 1 к, Екатеринбург.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081