«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (92:25). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 8:4 (4:3)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (подножка) (91:23)
87:42   Назначено компенсированное время: 01:30
87:10   Назначено компенсированное время: 01:30
86:43   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
86:19   «СТАРТ», № 20, НЕПОГОДИН Денис — досрочно окончено штрафное время
86:19 Гол  8:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас — с игры
83:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
82:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (удар соперника клюшкой)
81:10   РЯЗАНОВ Максим , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
80:19   «СТАРТ», № 10, ЯКОВЛЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
80:19 Гол  7:4 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан (ХОЛЬМБЕРГ Тобиас ) — с игры
74:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЯКОВЛЕВ Евгений (задержка соперника)
72:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
71:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (блокировка)
58:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
57:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
53:43   «СТАРТ», № 67, ФАТЕХОВ Ренат — досрочно окончено штрафное время
53:43 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав — с игры
53:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
46:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:21
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:17). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:3
35:03   «СТАРТ», № 24, ЧЕРЕПАНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
35:03 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан — с 12-метрового штрафного удара
35:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
6:57   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:40 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 20. САБЛИН Сергей (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 27. ЯШИН Виктор (в) | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 13. ШИЦКО Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1/к Хабаровск. Резервный судья: КУЛЬКОВ А., 1/к, Хабаровск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е.А., Красноярск.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, СМЕШНЫЙ И., р/к., Красноярск, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион НЕФТЯНИК. ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081