«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

90:00   Окончание 2-го тайма (90:15) «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — ( — :
89:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (задержка соперника)
88:52   «ЗОРКИЙ», № 93, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
88:52 Гол  5:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
88:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
78:32   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
77:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (задержка соперника)
73:31   ЗОЛОТАРЁВ Андрей , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
71:45   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
67:26 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль — с игры
63:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
59:07   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
59:07 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик — с 12-метрового штрафного удара
59:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
58:24   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:42 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
54:14   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
51:51   ВОЛОЧУГИН Константин , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
49:06   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:47
45:00   Количество зрителей на матче: 4238
45:00   Окончание 1-го тайма (45:09). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:0
44:49   БЕРЛИН Даниэль , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
43:13   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
41:38   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
35:17   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
34:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (задержка соперника)
2:35 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Начало матча — 18:23:14 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081