«Кузбасс» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
90:00   Матч окончен (90:43). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 6:5 (3:3)
88:17   Назначено компенсированное время: 01:00
87:42 Гол  6:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (НАСОНОВ Александр ) — с игры
86:32   ШИРЯЕВ Максим , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
85:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
83:28 Гол  6:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с игры
83:28   «КУЗБАСС», № 19, ЗЕМЦОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
82:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (задержка соперника)
80:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
76:54   ЭЙСБРУННЕР Максим , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
76:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (подножка)
73:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
67:53   «КУЗБАСС» — подача углового слева
67:11   КОЗЛОВ Семён , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
66:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЭЙСБРУННЕР Максим (подножка)
62:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
60:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
58:26 Гол  6:3 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (АНТИПОВ Александр ) — с игры
57:59   Назначено компенсированное время: 01:30
57:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
56:42   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
45:00   Количество зрителей на матче: 1200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:40). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:3
45:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа (45:23)
42:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (подножка)
40:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АНТИПОВ Александр (подножка)
38:10 Гол  3:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
37:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
36:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
36:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
35:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
34:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
34:11 Гол  2:3 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
33:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
32:29   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
26:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
26:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
25:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (удар соперника клюшкой)
16:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
16:24   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (вратарь)
16:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (блокировка)
15:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
10:59 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (СТАСЕНКО Вадим ) — с игры
8:56 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (НАСОНОВ Александр ) — с игры
7:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 21. ДУБОВИК Павел | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А.С. (Абакан).
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 18. ДУБИНИН Сергей | 51. ЯКУШЕВ Павел | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 24. АНТИПОВ Александр | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 17. СТАСЕНКО Вадим | 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав (м) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, БАРСУКОВ И., 1/к, Омск, ПОПОВ А., 1/к, Новосибирск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Начало матча — 18:30:59 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081