«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Энергия Шатура» Шатура, Московская обл.

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 1 — 6. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча СК «ОБУХОВО„ (Обухово) — “ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — 7:2 (3:0)
86:27   СК «ОБУХОВО», № 55, ЕРОШЕНКО Андрей — досрочно окончено штрафное время
86:27 Гол  7:2 «ЭНЕРГИЯ», КЛЕКОВКИН Константин (ЩИТОВ Михаил) — с игры
85:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», ЕРОШЕНКО Андрей (подножка)
82:33   «ЭНЕРГИЯ», № 3, ЛЮТОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
82:33 Гол  7:1 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
82:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», ЛЮТОВ Дмитрий (задержка соперника)
82:33   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:16   «ЭНЕРГИЯ», № 9, КЛЕКОВКИН Константин — досрочно окончено штрафное время
78:16 Гол  6:1 СК «ОБУХОВО», ОСИПОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
78:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», КЛЕКОВКИН Константин (задержка соперника)
78:16   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:01 Гол  5:1 СК «ОБУХОВО», ОСИПОВ Игорь — с игры
74:06   «ЭНЕРГИЯ», № 7, БЕГУНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
74:06 Гол  4:1 СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим — с игры
73:02   Командное предупреждение: СК «ОБУХОВО»
71:30   СЕНАТОРОВ Иван, СК «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
70:20   СК «ОБУХОВО», № 12, СЕНАТОРОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
70:20 Гол  3:1 «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей — с игры
70:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», БЕГУНОВ Андрей (неспортивное поведение)
69:02   НОВОЖИЛОВ Владислав, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
65:59   МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к), СК «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
65:01   Назначено компенсированное время: 01:30
65:01   Тайм-аут взят командой СК «ОБУХОВО».
63:51   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
61:36   КЛЕКОВКИН Константин, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
61:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», СЕНАТОРОВ Иван (неспортивное поведение)
61:02   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
60:04   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», НОВОЖИЛОВ Владислав (задержка соперника)
55:58   Нереализованный 12-метровый: «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей (вратарь)
55:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
55:58   «ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:09   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
51:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», КЛЕКОВКИН Константин (подножка)
49:33   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
47:46   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:47
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). СК «ОБУХОВО„ (Обухово) — “ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — 3:0
28:59   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
27:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», ЕРОШЕНКО Андрей (толчок соперника)
23:46   «ЭНЕРГИЯ», № 3, ЛЮТОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
23:46 Гол  2:0 СК «ОБУХОВО», ОСИПОВ Игорь — с игры
23:08   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
17:08   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
15:10   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
14:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», ЛЮТОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
12:42 Гол  1:0 СК «ОБУХОВО», ОСИПОВ Игорь (ЕРОШЕНКО Андрей) — с игры
7:28   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
3:45   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
3:05   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:33:48 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово), стартовый состав: 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 66. ТИМОНИН Олег | 26. МОКРОВ Андрей | 11. КАЧАРОВ Сергей | 86. ОСИПОВ Игорь | 15. БЕССУДНОВ Эдуард | 55. ЕРОШЕНКО Андрей | 99. ВАВИЛОВ Максим | 20. БОБКОВ Алексей | 8. МАТВЕЕВ Сергей | Резерв: 81. ЧУРКИН Александр (в) | 4. ПЕРОВ Роман | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 24. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 21. КУРШАКОВ Роман | 12. СЕНАТОРОВ Иван |
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Шатура), стартовый состав: 1. БЕЛОВ Леонид (в) | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав | 19. КИРСАНОВ Василий (к) | 16. ПОКИДОВ Сергей | 14. АГАПОВ Игорь | 17. ЛИЩУК Максим | 18. ПЬЯНОВ Игорь | 7. БЕГУНОВ Андрей | 3. ЛЮТОВ Дмитрий | 20. ЩИТОВ Михаил | 9. КЛЕКОВКИН Константин | Резерв: 2. КВАРТАЛОВ Алексей | 8. ДОРОНИН Федор | 10. АСТАХОВ Андрей | 4. ВАСИЛЬЕВ Виктор | 6. ЛАПКИН Дмитрий | 15. АСТАХОВ Василий |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   Судьи в поле : ПОПИКОВ Р. В., м/к, Балашиха, ШИРЯЕВ А., р/к, Томилино.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081