«Буран» Мирный, Ульяновская обл. — «Салют» Котлас

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «БУРАН„ (Мирный) — “САЛЮТ» (Котлас) — 4:3 (2:3)
88:16   Назначено компенсированное время: 01:00
87:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БУРАН», САМОЙЛОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
85:16   ЕФИМОВ Илья, «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
79:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЛЮТ», ЕПИМАХОВ Артем (неспортивное поведение — обоюдное!)
79:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БУРАН», КОРОТИН Владимир (неспортивное поведение — обоюдное!)
75:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЛЮТ», ЕФИМОВ Илья (подножка)
65:00   «БУРАН» получает право на свободный удар слева
64:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЛЮТ», ШАТИЛОВ Александр (подножка)
59:37   ЛУШНИКОВ Сергей (к), «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
56:59   КУДРЯВЦЕВ Тимофей, «БУРАН» — закончилось штрафное время
55:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЛЮТ», МОШАРЕВ Илья (задержка соперника)
53:11   «САЛЮТ» — подача углового справа
50:50   «БУРАН» — подача углового справа
49:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЛЮТ», ЛУШНИКОВ Сергей (к) (блокировка)
46:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БУРАН», КУДРЯВЦЕВ Тимофей (задержка соперника)
46:40   «САЛЮТ», № 3, ТЮКАВИН Олег — досрочно окончено штрафное время
46:40 Гол  3:3 «БУРАН», КОБЯКОВ Андрей — с игры
45:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЛЮТ», ТЮКАВИН Олег (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:09
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «БУРАН„ (Мирный) — “САЛЮТ» (Котлас) — 2:3
41:53   СИНЬКОВ Николай, «БУРАН» — закончилось штрафное время
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БУРАН», СИНЬКОВ Николай (подножка)
31:13   «БУРАН» — подача углового слева
27:56   «САЛЮТ», № 15, МОШАРЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
27:56 Гол  2:3 «БУРАН», САМОЙЛОВ Алексей (НАСЫРОВ Марат) — с игры
26:37   Удаление на 6 минут — «САЛЮТ», МОШАРЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
23:18 Гол  1:3 «САЛЮТ», ЕПИМАХОВ Артем (ТЮКАВИН Олег) — с углового удара
22:49   «САЛЮТ» — подача углового справа
18:05 Гол  1:2 «САЛЮТ», ЕПИМАХОВ Артем (ТЮКАВИН Олег) — с игры
15:29 Гол  1:1 «БУРАН», ХУДОЖИЛОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
15:29   «БУРАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:10 Гол  0:1 «САЛЮТ», ШАТИЛОВ Александр — с игры
7:21   Нереализованный 12-метровый: «БУРАН», САМОЙЛОВ Алексей (вратарь)
7:21   «БУРАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 14:07:43 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «САЛЮТ» (Котлас), стартовый состав: 12. ХОДЫКИН Михаил (в) | 3. ТЮКАВИН Олег | 22. КОРНАКОВ Александр | 11. ЕФИМОВ Илья | 18. ЛУШНИКОВ Сергей (к) | 21. ЩЕЛКУНОВ Олег | 20. КОРЮКАЕВ Роман | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 14. ЧИШКО Александр | 6. ШАТИЛОВ Александр | 15. МОШАРЕВ Илья | Резерв: 16. ПАУТОВ Вадим | 9. ЕПИМАХОВ Артем | 10. ПОДШИВАЛОВ Василий | 17. ПАУТОВ Никита |
0:00   Судья-секретарь: КАЗАКОВ Ю., I к., Ликино-Дулево.
0:00   «БУРАН» (Мирный), стартовый состав: 1. ЧЕПЛАКОВ Сергей (в) | 2. КУДРЯВЦЕВ Тимофей | 12. СИНЬКОВ Николай | 14. БАРЫШЕВ Александр | 10. КОТАЧЕВ Андрей | 11. КОБЯКОВ Андрей | 15. СИДОРОВ Андрей | 6. НАСЫРОВ Марат | 17. ЛИФАНОВ Александр | 19. ХУДОЖИЛОВ Алексей | 13. САМОЙЛОВ Алексей | Резерв: 30. ШАКУРОВ Марат (в) (к) | 5. КОРОТИН Владимир | 18. МИНАЧЕВ Эдуард |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле : ДЕРДЮК И., I к., Казань, АНИКИН Д., I к., Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081