«Прометей» Киров — «Северский трубник» Полевской

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «ПРОМЕТЕЙ„ (Киров) — “СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 4:8 (0:3)
66:46   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
65:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРОМЕТЕЙ», СЛАУТИН Сергей (удар соперника клюшкой)
46:03   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил ОВЧИННИКОВ Алексей (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:41
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ПРОМЕТЕЙ„ (Киров) — “СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 0:3
24:56 Гол  0:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НАБОКОВ Максим (ШИШКИН Игорь) — с игры
22:45 Гол  0:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», МАМОЧКИН Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
22:45   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской), стартовый состав: 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 6. СВИРИДОЧКИН Олег | 7. КАРМАНОВ Андрей | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 16. УСЬЯНЦЕВ Алексей | 18. СТАРШКОВ Александр | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 79. ПОНОМАРЕВ Максим | Резерв: 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 4. КОВАЛЕВ Владимир | 5. ЕРЕМЕЕВ Михаил | 10. ДРЯГИН Александр | 13. МИКРЮКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров), стартовый состав: 25. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 8. БЛИНОВ Александр (к) | 9. ШКАРИН Дмитрий | 5. СЛАУТИН Сергей | 3. ГОРОДИЛОВ Денис | 15. РЕНЖИН Виктор | 17. КОЛОДКИН Андрей | 12. ГОРНОСТАЕВ Константин | 11. КУЛДЫШЕВ Андрей | 10. ПЫСИН Владимир | Резерв: 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 2. КРОХОВ Денис | 18. ЧУРКИН Евгений | 7. МАТРОНИН Дмитрий |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле : ЕРМОЛАЕВ Ю., I к., Ликино-Дулево, КАЗАКОВ Ю., I к., Ликино-Дулево.
0:00   Начало матча — 11:29:20 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081