«Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл. — «Боровичи» Новгородская область

90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «РУСИЧ„ (Ликино-Дулево) — ХК “БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 6:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 55 1к. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:32   ХК «БОРОВИЧИ», № 25, ФЕДОРОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
88:32 Гол  6:3 «РУСИЧ», БУРОВ Андрей В. — с 12-метрового штрафного удара
88:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «БОРОВИЧИ», ВЕРЕЩАГИН Глеб (блокировка)
88:32   «РУСИЧ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РУСИЧ», БУРОВ Андрей А. (блокировка)
83:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «БОРОВИЧИ», ФЕДОРОВ Александр (удар соперника клюшкой)
80:07   ХК «БОРОВИЧИ» — подача углового слева
78:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — ХК «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Владимир (к) (третье удаление в матче)
78:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Владимир (к) (неспортивное поведение)
71:20 Гол  5:3 «РУСИЧ», БУРОВ Евгений (МАЗУРОВ Андрей) — с углового удара
67:08   «РУСИЧ», № 16, ГОРОХОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
67:08 Гол  4:3 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Леонид — с 12-метрового штрафного удара
67:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РУСИЧ», ГОРОХОВ Кирилл (подножка)
67:08   ХК «БОРОВИЧИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:23   ХК «БОРОВИЧИ», № 24, ВАГАНОВ Владимир (к) — досрочно окончено штрафное время
60:23 Гол  4:2 «РУСИЧ», БУРОВ Евгений (МАЗУРОВ Андрей) — с углового удара
60:23   «РУСИЧ» — подача углового справа
58:36   БУДКИН Сергей, ХК «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
58:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Владимир (к) (блокировка)
55:50   ХК «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
53:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ХК «БОРОВИЧИ», БУДКИН Сергей (несоблюдение игрового расстояния)
52:27   «РУСИЧ» — подача углового справа
52:26   БУРОВ Андрей А., «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
49:51   ХК «БОРОВИЧИ» — подача углового слева
46:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РУСИЧ», БУРОВ Андрей А. (несоблюдение игрового расстояния)
45:00   ХК «БОРОВИЧИ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:59
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «РУСИЧ„ (Ликино-Дулево) — ХК “БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 3:2
45:00   Количество зрителей на матче: 10
26:11   Замена вратаря: ХК «БОРОВИЧИ». В игру вступил СМИРНОВ Дмитрий (в)
18:44 Гол  3:2 «РУСИЧ», МАЗУРОВ Андрей — с игры
8:07 Гол  2:2 ХК «БОРОВИЧИ», ЦЫГАНОВ Артур — с игры
5:42 Гол  2:1 «РУСИЧ», МАЗУРОВ Андрей — с игры
4:41 Гол  1:1 ХК «БОРОВИЧИ», БУДКИН Сергей — с игры
3:24 Гол  1:0 «РУСИЧ», МАЗУРОВ Андрей — с игры
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулево), стартовый состав: 69. ГУБЕРНСКИЙ Антон (в) | 17. КЛЮЕВ Максим | 18. ПЧЕЛИН Дмитрий | 16. ГОРОХОВ Кирилл | 77. КАБАНОВ Артем | 66. БУРОВ Андрей А. | 91. ЖУКОВ Сергей | 88. БУРОВ Евгений | 5. МУХИН Артем | 23. МАЗУРОВ Андрей | 7. БУРОВ Андрей В. | Резерв: 1. БУРОВ Дмитрий (в) | 98. ЧЕРКАСОВ Максим |
0:00   ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи), стартовый состав: 1. ЖИРКОВ Алексей (в) | 24. ВАГАНОВ Владимир (к) | 5. БЫСТРОВ Андрей | 7. ФЕДОРОВ Андрей | 2. НАПАЛКОВ Алексей | 12. МИХАЙЛОВ Сергей | 25. ФЕДОРОВ Александр | 8. АШИХМИН Леонид | 16. БУТКИН Семен | 11. ЦЫГАНОВ Артур | 9. СЕВЕРИН Константин | Резерв: 21. СМИРНОВ Дмитрий (в) | 15. МАКСУТОВ Павел | 3. ВЕРЕЩАГИН Глеб | 6. КАРУЗИН Сергей | 18. ШЕВЛЯКОВ Михаил | 20. АБДУЛЛАЕВ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : ДЕРДЮК И., I к., Казань, АНИКИН Д., I к., Казань.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура -22°C.
0:00   Начало матча — 9:07:30 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081