«Энергия Шатура» Шатура, Московская обл. — «Салют» Котлас

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЭНЕРГИЯ„ (Шатура) — “САЛЮТ» (Котлас) — 3:2 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:30   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
46:50   Удаление на 6 минут — «САЛЮТ», ТЮКАВИН Олег (задержка соперника)
45:47   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
44:32   ЛИЩУК Максим, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
44:17   «САЛЮТ» — подача углового справа
43:04   КЛЕКОВКИН Константин, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
41:54   «ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
39:10   ШАТИЛОВ Александр, «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
38:31   Удаление на 6 минут — «ЭНЕРГИЯ», ЛИЩУК Максим (подножка)
37:03   Удаление на 6 минут — «ЭНЕРГИЯ», КЛЕКОВКИН Константин (подножка)
35:24 Гол  3:2 «САЛЮТ», ПАУТОВ Никита (ЕФИМОВ Илья) — с игры
33:09   Удаление на 6 минут — «САЛЮТ», ШАТИЛОВ Александр (задержка соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:21
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «ЭНЕРГИЯ„ (Шатура) — “САЛЮТ» (Котлас) — 3:1
28:59   КОРНАКОВ Александр, «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
28:34   «САЛЮТ», № 22, КОРНАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
28:34 Гол  3:1 «ЭНЕРГИЯ», БЕГУНОВ Андрей (АСТАХОВ Андрей) — с игры
22:58   Удаление на 6 минут — «САЛЮТ», КОРНАКОВ Александр (задержка соперника)
3:01   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 21:13:59 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «САЛЮТ» (Котлас), стартовый состав: 12. ХОДЫКИН Михаил (в) | 3. ТЮКАВИН Олег | 22. КОРНАКОВ Александр | 11. ЕФИМОВ Илья | 18. ЛУШНИКОВ Сергей (к) | 21. ЩЕЛКУНОВ Олег | 20. КОРЮКАЕВ Роман | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 14. ЧИШКО Александр | 6. ШАТИЛОВ Александр | 15. МОШАРЕВ Илья | Резерв: 16. ПАУТОВ Вадим | 9. ЕПИМАХОВ Артем | 10. ПОДШИВАЛОВ Василий | 17. ПАУТОВ Никита |
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Шатура), стартовый состав: 1. БЕЛОВ Леонид (в) | 3. ЛЮТОВ Дмитрий | 20. ЩИТОВ Михаил | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав | 18. ПЬЯНОВ Игорь | 19. КИРСАНОВ Василий (к) | 4. ВАСИЛЬЕВ Виктор | 7. БЕГУНОВ Андрей | 9. КЛЕКОВКИН Константин | 14. АГАПОВ Игорь | 16. ПОКИДОВ Сергей | Резерв: 6. ЛАПКИН Дмитрий | 8. ДОРОНИН Федор | 10. АСТАХОВ Андрей | 2. КВАРТАЛОВ Алексей | 17. ЛИЩУК Максим |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово .
0:00   Судьи в поле : ШИРЯЕВ А., р/к, Томилино, ЕРМОЛАЕВ Ю., I к., Ликино-Дулево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081