«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Буран» Мирный, Ульяновская обл.

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча СК «ОБУХОВО„ (Обухово) — “БУРАН» (Мирный) — 1:0 (0:0)
59:55   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (вратарь)
44:32   Назначено компенсированное время: 01:00
44:32   Тайм-аут взят командой СК «ОБУХОВО».
42:57   «БУРАН» — подача углового слева
40:03   Нереализованный 12-метровый: «БУРАН», ХУДОЖИЛОВ Алексей (мимо)
40:03   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», ТИМОНИН Олег (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). СК «ОБУХОВО„ (Обухово) — “БУРАН» (Мирный) — 0:0
29:18   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
29:16   КОБЯКОВ Андрей, «БУРАН» — закончилось штрафное время
28:45   Удаление на 6 минут — «БУРАН», СИНЬКОВ Николай (подножка)
25:42   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», ЕРОШЕНКО Андрей (задержка соперника)
25:04   Удаление на 6 минут — «БУРАН», КУДРЯВЦЕВ Тимофей (подножка)
23:15   Удаление на 6 минут — «БУРАН», КОБЯКОВ Андрей (подножка)
21:39   «БУРАН» — подача углового справа
14:39   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
9:59   «БУРАН» — подача углового слева
1:54   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
1:21   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 19:35:17 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «БУРАН» (Мирный), стартовый состав: 1. ЧЕПЛАКОВ Сергей (в) | 2. КУДРЯВЦЕВ Тимофей | 12. СИНЬКОВ Николай | 14. БАРЫШЕВ Александр | 13. САМОЙЛОВ Алексей | 11. КОБЯКОВ Андрей | 6. НАСЫРОВ Марат | 10. КОТАЧЕВ Андрей | 15. СИДОРОВ Андрей | 19. ХУДОЖИЛОВ Алексей | 17. ЛИФАНОВ Александр | Резерв: 30. ШАКУРОВ Марат (в) (к) | 18. МИНАЧЕВ Эдуард | 5. КОРОТИН Владимир |
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово), стартовый состав: 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 66. ТИМОНИН Олег | 26. МОКРОВ Андрей | 11. КАЧАРОВ Сергей | 33. ВОРОЦКОВ Евгений | 15. БЕССУДНОВ Эдуард | 55. ЕРОШЕНКО Андрей | 99. ВАВИЛОВ Максим | 20. БОБКОВ Алексей | 8. МАТВЕЕВ Сергей | Резерв: 81. ЧУРКИН Александр (в) | 4. ПЕРОВ Роман | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 24. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 21. КУРШАКОВ Роман | 12. СЕНАТОРОВ Иван |
0:00   Судьи в поле : ПОПИКОВ Р. В., м/к, Балашиха, КАЗАКОВ Ю., I к., Ликино-Дулево.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово .
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081