«Боровичи» Новгородская область — «Северский трубник» Полевской

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча ХК «БОРОВИЧИ„ (Боровичи) — “СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 1:11 (1:5)
60:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа (60:03)
32:43   ХК «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
30:00   Замена вратаря: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил ОВЧИННИКОВ Алексей (в)
30:00   Замена вратаря: ХК «БОРОВИЧИ». В игру вступил ЖИРКОВ Алексей (в)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:01
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). ХК «БОРОВИЧИ„ (Боровичи) — “СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 1:5
2:48 Гол  0:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ШИШКИН Игорь — с игры
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской), стартовый состав: 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 6. СВИРИДОЧКИН Олег | 7. КАРМАНОВ Андрей | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 16. УСЬЯНЦЕВ Алексей | 18. СТАРШКОВ Александр | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 79. ПОНОМАРЕВ Максим | Резерв: 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 4. КОВАЛЕВ Владимир | 5. ЕРЕМЕЕВ Михаил | 10. ДРЯГИН Александр | 13. МИКРЮКОВ Денис |
0:00   ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи), стартовый состав: 21. СМИРНОВ Дмитрий (в) | 24. ВАГАНОВ Владимир (к) | 5. БЫСТРОВ Андрей | 7. ФЕДОРОВ Андрей | 2. НАПАЛКОВ Алексей | 12. МИХАЙЛОВ Сергей | 25. ФЕДОРОВ Александр | 8. АШИХМИН Леонид | 16. БУТКИН Семен | 11. ЦЫГАНОВ Артур | 9. СЕВЕРИН Константин | Резерв: 1. ЖИРКОВ Алексей (в) | 15. МАКСУТОВ Павел | 3. ВЕРЕЩАГИН Глеб | 6. КАРУЗИН Сергей | 18. ШЕВЛЯКОВ Михаил | 20. АБДУЛЛАЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ШИРЯЕВ А., р/к, Томилино.
0:00   Судьи в поле : КАЗАКОВ Ю., I к., Ликино-Дулево, ЕРМОЛАЕВ Ю., I к., Ликино-Дулево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура -3°C.
0:00   Начало матча — 16:05:40 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081