«Сибсельмаш» Новосибирск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-95„ (Новосибирск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 7:3 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:02   «МАЯК» — подача углового слева
84:44   БОРИСОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
82:49   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-95». В игру вступил ДОРОШЕНКО Владислав (в)
79:01   «МАЯК», № 27, КУСЬКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
79:01 Гол  7:3 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ВЕДЕНЕЕВ Никита (БАРАНОВ Дмитрий) — с игры
74:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей (подножка)
74:43 Гол  6:3 «СИБСЕЛЬМАШ-95», СЫСОЕВ Роман — с игры
74:16   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
73:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КУСЬКОВ Никита (подножка)
48:39   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
45:00   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступил СЛОБОДЯНОВ Константин (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:20
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «СИБСЕЛЬМАШ-95„ (Новосибирск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:1
45:00   Количество зрителей на матче: 100
43:45   «МАЯК» — подача углового справа
40:20   ЧЕРНЫХ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
38:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
30:47   «МАЯК», № 7, ЛЕГАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
30:47 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ-95», МИТУСОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
30:34   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЧЕРНЫХ Евгений (удар соперника клюшкой)
29:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (удар соперника клюшкой)
26:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
24:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (неспортивное поведение)
24:11 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
20:39   «МАЯК» — подача углового справа
16:56   «МАЯК», № 13, ЛУЧИНА Леонид — досрочно окончено штрафное время
16:56   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (подножка)
1:44   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 8:32:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск): 31. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 4. БОНДАРЕНКО Юрий | 21. МИТУСОВ Николай | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 26. ГОТМАНОВ Никита | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 96. ДОРОШЕНКО Владислав (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 62. БОРИСОВ Сергей | 70. ПОЛЯКОВ Александр | 71. ГЛОТ Матвей |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в, к) | 5. ГОЛОВКИН Дмитрий | 11. ГЛАДКИХ Даниил | 13. ЛУЧИНА Леонид | 25. ЧЕРНЫХ Евгений | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 15. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. КУСЬКОВ Илья | 21. ШИРЯЕВ Дмирий | 27. КУСЬКОВ Никита | 12. ЛОБАЕВ Егор | 1. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 8. ПАНКОВ Александр | 9. СЫЧЕВ Даниил | 14. СТАРКОВ Владислав | 24. ИГОШИН Дмитрий | 33. САЛОМАТОВ Егор |
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081