«Водник» Архангельск — «Нижегородец» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:16). Результат матча «ВОДНИК-95„ (Архангельск) — “НИЖЕГОРОДЕЦ-95» (Нижний Новгород) — 1:4 (1:2)
86:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», САЗОНОВ Алексей (подножка)
84:30   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», КОЗЛОВ Алексей (мимо)
84:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-95», ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) (подножка)
84:01   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», МИХАЛИН Игнатий (удар соперника клюшкой)
81:43   «ВОДНИК-95», № 7, ОХАЛОВ Степан (к) — досрочно окончено штрафное время
81:43 Гол  1:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», КОЗЛОВ Алексей (ПРАВСКИЙ Артем) — с игры
79:43   «ВОДНИК-95» — подача углового справа
74:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-95», ОХАЛОВ Степан (к) (удар соперника клюшкой)
53:21   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового слева
50:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-95», ХРОМЦОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
48:41   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар справа
48:25   НЕТЕСОВ Роман, «ВОДНИК-95» — закончилось штрафное время
47:54   «ВОДНИК-95» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:56
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК-95„ (Архангельск) — “НИЖЕГОРОДЕЦ-95» (Нижний Новгород) — 1:2
45:00   Количество зрителей на матче: 200
42:36   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
42:30   ШЕСТАКОВ Алексей, «ВОДНИК-95» — закончилось штрафное время
40:39   Назначено компенсированное время: 01:30
38:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-95», НЕТЕСОВ Роман (блокировка)
37:12   «ВОДНИК-95» — подача углового слева
32:34   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового слева
32:13   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар слева
30:32   АРТЮШИН Николай, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
29:18   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», № 10, СЕРГЕЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
29:18 Гол  1:2 «ВОДНИК-95», ОХАЛОВ Степан (к) — с игры
28:18   «ВОДНИК-95» — положение вне игры
26:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
25:39   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
22:03   «ВОДНИК-95», № 22, ДОНЕВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
22:03 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», СЕРГЕЕВ Михаил (КОЗЛОВ Алексей) — с игры
20:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», АРТЮШИН Николай (неспортивное поведение — обоюдное!)
19:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-95», ДОНЕВ Глеб (неспортивное поведение)
13:02   «ВОДНИК-95» — подача углового справа
4:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-95», ВАСЕНКОВ Константин (неспортивное поведение — обоюдное!)
4:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», СЕРГЕЕВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
3:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЛАПШИН Артём (подножка)
0:48 Гол  0:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», КОЗЛОВ Алексей (СЕРГЕЕВ Михаил) — с углового удара
0:33   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:32:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-95» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 7. ОХАЛОВ Степан (к) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 13. ЕРЕМЕЕВ Никита | 21. ДУДИН Александр | 25. ХРОМЦОВ Алексей | 26. ВАСЕНКОВ Константин | 28. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 38. ШЕСТАКОВ Алексей | 71. НЕТЕСОВ Роман | 90. БЫКОВ Борис | 12. ТУГОЛУКОВ Александр | 20. СОЛОВЬЕВ Денис | 22. ДОНЕВ Глеб | 24. ПОЖИЛОВ Павел | 44. СКОРИК Виктор | 99. МЕДВЕДЕВ Глеб |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в, к) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 5. ШАРОВ Леонид | 6. МЕХРЕНЬГИН Никита | 8. ДВОЙНИКОВ Денис | 10. СЕРГЕЕВ Михаил | 11. БИРЮКОВ Александр | 13. ЕФИМОВ Александр | 15. ГЛАДКИХ Даниил | 18. КОЗЛОВ Алексей | 20. САЗОНОВ Алексей | 22. ДАНИЛОВ Максим | 25. ПРАВСКИЙ Артем | 39. ЛАПШИН Артём | 61. МИХАЛИН Игнатий | 87. АРТЮШИН Николай |
0:00   Судьи: ВДОВИН А., в/к, Москва, БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ПОРОВАЕВ А., 1/к, Калуга. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081