«СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Матч окончен (91:04). Результат матча «СДЮСШОР„ (Хабаровский край) — “СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск) — 1:11 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман (перекладина) (90:33)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (задержка соперника) (90:13)
90:00   «СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:02)
87:42   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — положение вне игры
87:11   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
81:55   «СДЮСШОР», № 30, ТИТОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
81:55 Гол  1:11 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ГОТМАНОВ Никита (ПЕТРОВ Денис) — с игры
81:32   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
80:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ТИТОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
79:33   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на свободный удар справа
77:42 Гол  1:10 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (МИТУСОВ Николай) — с игры
74:31 Гол  1:9 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
74:06   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:33 Гол  1:8 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий — с игры
69:57   «СДЮСШОР» — подача углового слева
61:41   «СДЮСШОР», № 27, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
61:41 Гол  1:7 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей — с игры
59:40   «СДЮСШОР», № 4, ЗАЛЕВСКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
59:40 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ДРУЖКОВ Владимир (ПЕТРОВ Денис) — с игры
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (удар соперника клюшкой)
54:49   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-95», ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) (мимо)
54:30   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЗАЛЕВСКИЙ Михаил (подножка)
51:15 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ГЛОТ Матвей (ОГОРОДНИКОВ Владимир (к)) — с игры
50:37   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
47:36   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:12). «СДЮСШОР„ (Хабаровский край) — “СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск) — 1:4
44:24   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
42:31   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
39:59   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
38:39   «СДЮСШОР», № 3, МАСЛЕННИКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
38:39 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ПЕТРОВ Денис (ДРУЖКОВ Владимир) — со свободного удара
38:28   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на свободный удар слева
37:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», МАСЛЕННИКОВ Сергей (подножка)
35:56   «СИБСЕЛЬМАШ-95», № 74, ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) — досрочно окончено штрафное время
35:56 Гол  1:3 «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман — с игры
35:19   «СДЮСШОР» — подача углового справа
35:06   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
32:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (блокировка)
30:46   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-95». В игру вступил ДОРОШЕНКО Владислав (в)
27:50 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ВЕДЕНЕЕВ Никита (БОРИСОВ Сергей) — с игры
27:32   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
27:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) (подножка)
24:16 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
22:38   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
19:20   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
19:09   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на свободный удар справа
17:00   ЗИМИН Артём, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
10:08   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
7:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЗИМИН Артём (подножка)
3:51 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей (ПЕТРОВ Денис) — с игры
2:46   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 8:31:10 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Хабаровский край): 22. ГЛУХОВ Евгений (в) | 3. МАСЛЕННИКОВ Сергей | 4. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 8. ЛОПАТКОВ Роман | 9. ЖАДАНОВ Константин | 10. ЩЕРБИНА Александр | 12. ТЫНТЕРОВ Роман | 27. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 28. КОЧЕРГИН Александр | 30. ТИТОВ Дмитрий | 37. МЕДВЕДЕВ Максим (к) | 15. ЗИМИН Артём | 18. ВЛАСЮК Владимир |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск): 31. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 4. БОНДАРЕНКО Юрий | 21. МИТУСОВ Николай | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 26. ГОТМАНОВ Никита | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 96. ДОРОШЕНКО Владислав (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 62. БОРИСОВ Сергей | 70. ПОЛЯКОВ Александр | 71. ГЛОТ Матвей |
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ПОРОВАЕВ А., 1/к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081