«Нижегородец» Нижний Новгород — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 3к — 100 4к. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 4 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:22). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ-95„ (Нижний Новгород) — “СДЮСШОР» (Хабаровский край) — 9:3 (3:2)
83:02   САЗОНОВ Алексей, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
79:46   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ДВОЙНИКОВ Денис (вратарь)
79:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», АРТЮШИН Николай (задержка соперника)
79:17   «СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:42   «СДЮСШОР» — подача углового справа
75:00   «СДЮСШОР», № 15, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
75:00 Гол  6:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», КОЗЛОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
75:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (задержка соперника)
74:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ТИТОВ Дмитрий (подножка)
73:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЗИМИН Артём (подножка)
73:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», САЗОНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
72:02   БЕСКРОВНЫЙ Александр, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
71:51   «СДЮСШОР», № 27, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
71:51 Гол  5:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ДВОЙНИКОВ Денис — с игры
69:24   «СДЮСШОР» — подача углового справа
68:51   ЛАПШИН Артём, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
67:45   Назначено компенсированное время: 05:00
66:29   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового слева
62:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (удар соперника клюшкой)
61:14   «СДЮСШОР» — подача углового справа
58:56   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», № 61, МИХАЛИН Игнатий — досрочно окончено штрафное время
58:56 Гол  4:3 «СДЮСШОР», ЖАДАНОВ Константин — с игры
58:51   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман (вратарь)
58:51   «СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЛАПШИН Артём (подножка)
57:55   КОЗЛОВ Алексей, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
54:49   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар справа
53:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», МИХАЛИН Игнатий (подножка)
51:49   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
48:15   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
47:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», КОЗЛОВ Алексей (неспортивное поведение)
45:57   «СДЮСШОР», № 4, ЗАЛЕВСКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
45:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЗАЛЕВСКИЙ Михаил (подножка)
45:30   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:23
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:45). «НИЖЕГОРОДЕЦ-95„ (Нижний Новгород) — “СДЮСШОР» (Хабаровский край) — 3:2
44:53   «СДЮСШОР», № 5, ГРАФОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ГРАФОВ Никита (задержка соперника)
44:36   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:26   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
40:03   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар слева
39:35   МИХАЛИН Игнатий, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
37:04 Гол  2:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЛАПШИН Артём (СЕРГЕЕВ Михаил) — с углового удара
28:21   УСОВ Виталий, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
26:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЛОПАТКОВ Роман (подножка)
24:27   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
23:02   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар справа
21:41   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЕФИМОВ Александр (мимо)
21:41   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЗИМИН Артём (удар соперника клюшкой)
21:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
20:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЩЕРБИНА Александр (подножка)
18:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», УСОВ Виталий (задержка соперника)
17:26   «СДЮСШОР» — подача углового справа
15:17 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЧКАЛОВ Александр — с игры
11:13 Гол  0:1 «СДЮСШОР», ЛОПАТКОВ Роман (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
5:59   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар справа
5:10   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
2:56   «СДЮСШОР» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:03:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Хабаровский край): 22. ГЛУХОВ Евгений (в) | 3. МАСЛЕННИКОВ Сергей | 4. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 5. ГРАФОВ Никита | 8. ЛОПАТКОВ Роман | 9. ЖАДАНОВ Константин | 10. ЩЕРБИНА Александр | 11. КРИВЕНКО Андрей | 12. ТЫНТЕРОВ Роман | 27. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 37. МЕДВЕДЕВ Максим (к) | 20. БУРАСОВ Артём (в) | 15. ЗИМИН Артём | 18. ВЛАСЮК Владимир | 28. КОЧЕРГИН Александр | 30. ТИТОВ Дмитрий | 32. УСОВ Виталий |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в, к) | 15. ГЛАДКИХ Даниил | 20. САЗОНОВ Алексей | 25. ПРАВСКИЙ Артем | 22. ДАНИЛОВ Максим | 44. БАЖАНОВ Михаил | 13. ЕФИМОВ Александр | 24. САВИНОВ Сергей | 10. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ДВОЙНИКОВ Денис | 39. ЛАПШИН Артём | 4. ЛЕГОШИН Александр | 5. ШАРОВ Леонид | 6. МЕХРЕНЬГИН Никита | 11. БИРЮКОВ Александр | 17. ЧКАЛОВ Александр | 18. КОЗЛОВ Алексей | 61. МИХАЛИН Игнатий | 87. АРТЮШИН Николай |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081