«Маяк» Краснотурьинск — «Зоркий» Московская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЗОРКИЙ-95» (Красногорск) — 9:5 (3:3)
89:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШИРЯЕВ Дмирий (задержка соперника)
88:34 Гол  9:5 «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор (ГЛАДКИХ Даниил) — с игры
85:31   ИЛЮШИН Александр, «ЗОРКИЙ-95» — закончилось штрафное время
83:40   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового слева
81:22   «МАЯК», № 14, СТАРКОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
81:22 Гол  8:5 «ЗОРКИЙ-95», БАЖИН Владимир (СМОЛИНОВ Михаил) — с игры
79:53   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар справа
78:57   «ЗОРКИЙ-95», № 84, КУЛАГИН Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
78:57 Гол  8:4 «МАЯК», КУСЬКОВ Никита — с игры
75:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СТАРКОВ Владислав (задержка соперника)
75:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», ИЛЮШИН Александр (неспортивное поведение)
72:36   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (розыгрыш)
72:36   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:36   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ-95». В игру вступил БОБЬЯКОВ Валерий (в)
72:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», КУЛАГИН Никита (к) (удар соперника клюшкой)
71:38   «МАЯК» — положение вне игры
66:55 Гол  7:4 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КУСЬКОВ Никита) — с игры
66:14   «ЗОРКИЙ-95», № 99, СМОЛИНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
66:14 Гол  6:4 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
65:05   «МАЯК» — подача углового справа
64:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», СМОЛИНОВ Михаил (подножка)
61:59   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
60:35   «МАЯК» — подача углового справа
60:01 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ-95», РОМАНОВ Степан (АКИМОВ Сергей) — с игры
59:06   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового слева
59:03   Назначено компенсированное время: 01:30
58:44   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар слева
58:08   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ-95»
57:06   «МАЯК» — подача углового справа
54:46 Гол  5:3 «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
54:35   ЛУЧИНА Леонид, «МАЯК» — закончилось штрафное время
53:47   «МАЯК» — подача углового слева
51:31   «ЗОРКИЙ-95», № 12, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
51:31 Гол  4:3 «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (подножка)
48:05   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового слева
46:52   «МАЯК» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:04
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЗОРКИЙ-95» (Красногорск) — 3:3
45:00   Количество зрителей на матче: 100
44:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (блокировка)
28:27 Гол  2:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
28:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», ГРОМОВ Антон (задержка соперника)
28:02   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:40   КОРНИЛОВ Александр, «ЗОРКИЙ-95» — закончилось штрафное время
26:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», ИЛЮШИН Александр (удар соперника клюшкой)
25:19   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ-95», АКИМОВ Сергей (мимо)
25:19   «ЗОРКИЙ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГОЛОВКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
25:06   ЛУЧИНА Леонид, «МАЯК» — закончилось штрафное время
24:05   «МАЯК» — подача углового справа
23:11   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового слева
22:34   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар справа
22:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЛАДКИХ Даниил (подножка)
17:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», КОРНИЛОВ Александр (подножка)
16:36 Гол  1:0 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
15:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (удар соперника клюшкой)
5:27   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 8:32:24 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ-95» (Красногорск): 20. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) | 18. КОРНИЛОВ Александр | 12. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 13. ГРОМОВ Антон | 21. РОМАНОВ Степан | 29. БАЖИН Владимир | 52. ИЛЮШИН Александр | 66. АКИМОВ Сергей | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей | 50. ЧУРИЛИН Евгений | 1. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 71. ЯСАКОВ Дмитрий | 80. ФИЛИППОВ Андрей | 89. ЦЫГАНОВ Михаил | 91. ТАРАСКИН Константин | 99. СМОЛИНОВ Михаил |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в, к) | 5. ГОЛОВКИН Дмитрий | 11. ГЛАДКИХ Даниил | 13. ЛУЧИНА Леонид | 25. ЧЕРНЫХ Евгений | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 15. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. КУСЬКОВ Илья | 21. ШИРЯЕВ Дмирий | 27. КУСЬКОВ Никита | 12. ЛОБАЕВ Егор | 1. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 8. ПАНКОВ Александр | 9. СЫЧЕВ Даниил | 14. СТАРКОВ Владислав | 24. ИГОШИН Дмитрий | 33. САЛОМАТОВ Егор |
0:00   Судьи: БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль, ВДОВИН А., в/к, Москва, ПОРОВАЕВ А., 1/к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081