«СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск — «Зоркий» Московская область

90:00   Матч окончен (90:34). Результат матча «СДЮСШОР„ (Хабаровский край) — “ЗОРКИЙ-95» (Красногорск) — 5:6 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 110 — 60. Угловые: 7 — 11. Свободные удары: 4 — 7. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   «СДЮСШОР» — подача углового слева (90:01)
89:50   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
89:12   «ЗОРКИЙ-95» — положение вне игры
88:13   Назначено компенсированное время: 01:30
88:08   «СДЮСШОР» — подача углового слева
87:54   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
87:24   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР».
86:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», МАСЛЕННИКОВ Сергей (подножка)
84:32   «СДЮСШОР», № 15, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
84:32 Гол  5:6 «ЗОРКИЙ-95», БАЖИН Владимир — с игры
84:06   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового слева
83:05   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар справа
82:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», КОРНИЛОВ Александр (удар соперника клюшкой)
81:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЗИМИН Артём (удар соперника клюшкой)
73:11   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
72:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», АКИМОВ Сергей (задержка соперника)
70:44   «СДЮСШОР», № 37, МЕДВЕДЕВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
70:44 Гол  3:5 «ЗОРКИЙ-95», АКИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
70:44   «ЗОРКИЙ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ТИТОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
69:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», КОЧЕРГИН Александр (подножка)
68:13   «СДЮСШОР» — подача углового справа
63:48   «ЗОРКИЙ-95», № 71, ЯСАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
63:48 Гол  3:4 «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман — со свободного удара
63:29   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар справа
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», ЯСАКОВ Дмитрий (подножка)
61:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», МЕДВЕДЕВ Максим (к) (подножка)
46:48   «ЗОРКИЙ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (подножка)
45:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЗИМИН Артём (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:17). «СДЮСШОР„ (Хабаровский край) — “ЗОРКИЙ-95» (Красногорск) — 2:2
45:00   Количество зрителей на матче: 100
44:54   ГРАФОВ Никита, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
44:17   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар справа
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», МАСЛЕННИКОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
41:56   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового слева
41:20   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар слева
39:49   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар справа
37:45   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
36:46   «ЗОРКИЙ-95», № 12, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
36:46 Гол  2:2 «СДЮСШОР», МЕДВЕДЕВ Максим (к) — с игры
34:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ГРАФОВ Никита (подножка)
33:39   «ЗОРКИЙ-95», № 84, КУЛАГИН Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
33:39 Гол  1:2 «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
33:39   «СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (подножка)
31:43   «СДЮСШОР», № 11, КРИВЕНКО Андрей — досрочно окончено штрафное время
31:43 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ-95», РОМАНОВ Степан (ЧУРИЛИН Евгений) — с игры
30:51   «СДЮСШОР» — подача углового слева
30:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», КУЛАГИН Никита (к) (подножка)
28:27   ТЫНТЕРОВ Роман, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
28:11   ИЛЮШИН Александр, «ЗОРКИЙ-95» — закончилось штрафное время
26:52   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар слева
26:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», КРИВЕНКО Андрей (удар соперника клюшкой)
22:22   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
18:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман (неспортивное поведение)
18:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», ИЛЮШИН Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
16:39 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ-95», РОМАНОВ Степан — с игры
16:17   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
4:50   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
3:25   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
2:22   «ЗОРКИЙ-95» получает право на свободный удар справа
0:38   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:34:01 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   «СДЮСШОР» (Хабаровский край): 22. ГЛУХОВ Евгений (в) | 3. МАСЛЕННИКОВ Сергей | 4. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 5. ГРАФОВ Никита | 8. ЛОПАТКОВ Роман | 9. ЖАДАНОВ Константин | 10. ЩЕРБИНА Александр | 11. КРИВЕНКО Андрей | 12. ТЫНТЕРОВ Роман | 27. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 37. МЕДВЕДЕВ Максим (к) | 20. БУРАСОВ Артём (в) | 15. ЗИМИН Артём | 18. ВЛАСЮК Владимир | 28. КОЧЕРГИН Александр | 30. ТИТОВ Дмитрий | 32. УСОВ Виталий |
0:00   «ЗОРКИЙ-95» (Красногорск): 20. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) | 18. КОРНИЛОВ Александр | 12. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 13. ГРОМОВ Антон | 21. РОМАНОВ Степан | 29. БАЖИН Владимир | 52. ИЛЮШИН Александр | 66. АКИМОВ Сергей | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей | 50. ЧУРИЛИН Евгений | 1. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 71. ЯСАКОВ Дмитрий | 80. ФИЛИППОВ Андрей | 89. ЦЫГАНОВ Михаил | 91. ТАРАСКИН Константин | 99. СМОЛИНОВ Михаил |
0:00   Судьи: БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081