«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 80 1к. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-95„ (Ульяновск) — “СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск) — 3:1 (1:0)
89:34   ПЕТРОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
89:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» — подача углового справа
86:03   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» — подача углового справа
85:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», КОНЯХИН Евгений (задержка соперника)
83:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», ЧЕКАНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
80:50   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
79:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», ПЕТРОВ Денис (подножка)
77:52 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», ИВАНОВ Никита С. (СЕРГЕЕВ Данила (к)) — с игры
75:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
75:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
64:08   БОНДАРЕНКО Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
63:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», КОНЯХИН Евгений (подножка)
59:35   «СИБСЕЛЬМАШ-95», № 82, ДРУЖКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
59:35 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», ЧЕКАНОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
59:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
59:00   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
55:51   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», № 7, ЧЕКАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
55:51 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей (ПЕТРОВ Денис) — с углового удара
55:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», СИМИРГИН Никита (неспортивное поведение)
54:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОНДАРЕНКО Юрий (задержка соперника)
53:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», ДРУЖКОВ Владимир (задержка соперника)
52:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» — подача углового справа
51:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», ЧЕКАНОВ Андрей (подножка)
46:22   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «СДЮСШОР-ВОЛГА-95„ (Ульяновск) — “СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск) — 1:0
45:00   Количество зрителей на матче: 100
43:59   КРЫЛОВ Никита, «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» — закончилось штрафное время
35:55   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
33:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», КРЫЛОВ Никита (задержка соперника)
33:46   БОНДАРЕНКО Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
31:52   НИКИТИН Владислав, «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» — закончилось штрафное время
27:37   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
23:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОНДАРЕНКО Юрий (неспортивное поведение)
23:20   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
22:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» получает право на свободный удар справа
21:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», НИКИТИН Владислав (подножка)
20:09   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на свободный удар слева
13:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», МИТУСОВ Николай (задержка соперника)
7:43 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-95», ЧЕКАНОВ Андрей — со свободного удара
7:20   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» получает право на свободный удар слева
4:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:08:17 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск): 31. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 4. БОНДАРЕНКО Юрий | 21. МИТУСОВ Николай | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 26. ГОТМАНОВ Никита | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 96. ДОРОШЕНКО Владислав (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 62. БОРИСОВ Сергей | 70. ПОЛЯКОВ Александр | 71. ГЛОТ Матвей |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-95» (Ульяновск): 20. МИРСАИТОВ Егор (в) | 2. КОНЯХИН Евгений | 3. СЕРГЕЕВ Данила (к) | 5. КРЫЛОВ Никита | 7. ЧЕКАНОВ Андрей | 8. ИВАНОВ Никита С. | 9. БУТЕНКО Артём | 10. БИХУЗИН Эмиль | 14. СИМИРГИН Никита | 16. НИКИТИН Владислав | 17. УСКОВ Андрей | 1. ТИРАНЕНКО Владислав | 4. ИВАНОВ Никита С. | 11. КУРЕПИН Александр | 12. НОВИКОВ Денис | 13. БОЧАРОВ Никита | 15. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ПОРОВАЕВ А., 1/к, Калуга.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081