«Маяк» Краснотурьинск — «Нижегородец» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 90. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “НИЖЕГОРОДЕЦ-95» (Нижний Новгород) — 4:5 (1:3)
88:23   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», № 11, БИРЮКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
88:23 Гол  4:5 «МАЯК», КУСЬКОВ Никита (ЛЕГАЕВ Павел) — с игры
86:43   «МАЯК» — подача углового слева
84:32   Назначено компенсированное время: 01:00
84:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», БАЖАНОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
83:54   Тайм-аут взят командой «МАЯК».
83:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», БИРЮКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
82:49   ЛУЧИНА Леонид (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
79:16   «МАЯК» — подача углового справа
77:49   «МАЯК», № 27, КУСЬКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
77:49 Гол  3:5 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», СЕРГЕЕВ Михаил (БАЖАНОВ Михаил) — с игры
74:35   «МАЯК» — подача углового слева
72:59   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», № 87, АРТЮШИН Николай — досрочно окончено штрафное время
72:59 Гол  3:4 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
72:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (к) (задержка соперника)
72:35   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:53   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар слева
70:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КУСЬКОВ Никита (подножка)
69:57 Гол  2:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ПРАВСКИЙ Артем (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
68:34   ЛУЧИНА Леонид (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
67:24   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар справа
65:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», АРТЮШИН Николай (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:26). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “НИЖЕГОРОДЕЦ-95» (Нижний Новгород) — 1:3
45:00   ЛОБАЕВ Егор, «МАЯК» — закончилось штрафное время (45:13)
44:59   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар слева
44:29   САВИНОВ Сергей, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
43:33 Гол  1:3 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (КУСЬКОВ Никита) — с игры
40:15   «МАЯК» — подача углового справа
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШИРЯЕВ Дмирий (подножка)
35:34   САЗОНОВ Алексей, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
35:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор (неспортивное поведение)
34:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», САВИНОВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
33:00 Гол  0:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЧКАЛОВ Александр (ЕФИМОВ Александр) — с углового удара
25:52   «МАЯК» — подача углового слева
25:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», САЗОНОВ Алексей (задержка соперника)
24:35   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового слева
21:49   САЗОНОВ Алексей, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
21:32   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
20:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШИРЯЕВ Дмирий (удар соперника клюшкой)
19:34   «МАЯК», № 5, ГОЛОВКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
19:34 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», СЕРГЕЕВ Михаил — с игры
18:54   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», КОЗЛОВ Алексей (вратарь)
18:54   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (неспортивное поведение)
18:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СТАРКОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
17:16   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — положение вне игры
15:35   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЧКАЛОВ Александр (мимо)
15:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГОЛОВКИН Дмитрий (подножка)
3:58   «МАЯК» — положение вне игры
3:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», БАЖАНОВ Михаил (подножка)
3:11   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового слева
0:55   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 10:47:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в, к) | 15. ГЛАДКИХ Даниил | 20. САЗОНОВ Алексей | 25. ПРАВСКИЙ Артем | 22. ДАНИЛОВ Максим | 44. БАЖАНОВ Михаил | 13. ЕФИМОВ Александр | 24. САВИНОВ Сергей | 10. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ДВОЙНИКОВ Денис | 39. ЛАПШИН Артём | 4. ЛЕГОШИН Александр | 5. ШАРОВ Леонид | 6. МЕХРЕНЬГИН Никита | 11. БИРЮКОВ Александр | 17. ЧКАЛОВ Александр | 18. КОЗЛОВ Алексей | 61. МИХАЛИН Игнатий | 87. АРТЮШИН Николай |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 5. ГОЛОВКИН Дмитрий | 11. ГЛАДКИХ Даниил | 13. ЛУЧИНА Леонид | 25. ЧЕРНЫХ Евгений | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 15. СУКАЧЕВ Дмитрий | 19. КУСЬКОВ Илья | 21. ШИРЯЕВ Дмирий | 27. КУСЬКОВ Никита | 12. ЛОБАЕВ Егор | 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в, к) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 8. ПАНКОВ Александр | 9. СЫЧЕВ Даниил | 14. СТАРКОВ Владислав | 24. ИГОШИН Дмитрий | 33. САЛОМАТОВ Егор |
0:00   Судьи: ВДОВИН А., в/к, Москва, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081