«Нижегородец» Нижний Новгород — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 80. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ-95„ (Нижний Новгород) — “СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск) — 0:4 (0:1)
88:39   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
84:54   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», № 13, ЕФИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
84:54 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий — с игры
84:22   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
83:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», ДРУЖКОВ Владимир (задержка соперника)
82:49   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (мимо)
82:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЛАПШИН Артём (задержка соперника)
82:11   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», МИХАЛИН Игнатий (неспортивное поведение)
81:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», ПРОНЬКИН Иван (блокировка)
78:04   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
77:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЕФИМОВ Александр (подножка)
76:17   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — положение вне игры
75:59   БОНДАРЕНКО Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
74:53   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового слева
74:33   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар справа
73:46   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на свободный удар справа
68:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», МИТУСОВ Николай (задержка соперника)
66:25   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», № 39, ЛАПШИН Артём — досрочно окончено штрафное время
66:25 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей (КОВАЛЕВ Владимир (в)) — с игры
65:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОНДАРЕНКО Юрий (толчок соперника)
63:14   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — положение вне игры
58:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЛАПШИН Артём (подножка)
56:56   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
56:35   БОРИСОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
53:23   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
48:02   Назначено компенсированное время: 01:30
47:22   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДЕЦ-95».
46:59   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», № 20, САЗОНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
46:59 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ-95», МИТУСОВ Николай — с игры
46:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БОРИСОВ Сергей (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:49
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:22). «НИЖЕГОРОДЕЦ-95„ (Нижний Новгород) — “СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск) — 0:1
45:00   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время (45:16)
43:14   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на свободный удар слева
42:14   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
41:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», САЗОНОВ Алексей (подножка)
40:17   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
38:17   САВИНОВ Сергей, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
36:40   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
35:53   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», ЧКАЛОВ Александр (вратарь)
35:47   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», МИТУСОВ Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
32:53   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
32:09   МИХАЛИН Игнатий, «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — закончилось штрафное время
30:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», МИТУСОВ Николай (подножка)
28:33   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (мимо)
28:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», САВИНОВ Сергей (задержка соперника)
28:02   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:58   ПРОНЬКИН Иван, «СИБСЕЛЬМАШ-95» — закончилось штрафное время
21:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-95», МИХАЛИН Игнатий (удар соперника клюшкой)
18:40   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
16:37   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — положение вне игры
15:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», ПРОНЬКИН Иван (задержка соперника)
13:42   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
7:51 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-95», СЫСОЕВ Роман — с игры
5:59   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
3:54   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — положение вне игры
1:17   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:10:13 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск): 31. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 4. БОНДАРЕНКО Юрий | 21. МИТУСОВ Николай | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 26. ГОТМАНОВ Никита | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 96. ДОРОШЕНКО Владислав (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 62. БОРИСОВ Сергей | 70. ПОЛЯКОВ Александр | 71. ГЛОТ Матвей |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-95» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в, к) | 15. ГЛАДКИХ Даниил | 20. САЗОНОВ Алексей | 25. ПРАВСКИЙ Артем | 22. ДАНИЛОВ Максим | 44. БАЖАНОВ Михаил | 13. ЕФИМОВ Александр | 24. САВИНОВ Сергей | 10. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ДВОЙНИКОВ Денис | 39. ЛАПШИН Артём | 4. ЛЕГОШИН Александр | 5. ШАРОВ Леонид | 6. МЕХРЕНЬГИН Никита | 11. БИРЮКОВ Александр | 17. ЧКАЛОВ Александр | 18. КОЗЛОВ Алексей | 61. МИХАЛИН Игнатий | 87. АРТЮШИН Николай |
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -26°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081