«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СДЮСШОР» (Хабаровский край) — 7:2 (3:0)
84:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», КРИВЕНКО Андрей (подножка)
81:54   «МАЯК», № 19, КУСЬКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
81:54 Гол  7:2 «СДЮСШОР», ЛОПАТКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
81:45   «СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КУСЬКОВ Илья (задержка соперника)
79:36   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
76:03   ЖАДАНОВ Константин, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
74:24   «МАЯК» — подача углового справа
71:55   «МАЯК» — положение вне игры
68:07   «МАЯК» — подача углового справа
65:49   «СДЮСШОР», № 27, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
65:49 Гол  7:1 «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
65:49   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЖАДАНОВ Константин (задержка соперника)
63:56   «МАЯК» — подача углового слева
63:18   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
63:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (удар соперника клюшкой)
54:21 Гол  5:0 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (КУСЬКОВ Никита) — с игры
52:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЛОПАТКОВ Роман (блокировка)
50:12   ГОЛОВКИН Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
49:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
48:32 Гол  4:0 «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор (ШИРЯЕВ Дмирий) — с игры
45:04   Замена вратаря: «СДЮСШОР». В игру вступил БУРАСОВ Артём (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:20
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СДЮСШОР» (Хабаровский край) — 3:0
42:26   «МАЯК» — подача углового слева
41:59   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
40:48   «СДЮСШОР» — подача углового справа
40:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГОЛОВКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
27:31 Гол  3:0 «МАЯК», ЧЕРНЫХ Евгений (КУСЬКОВ Никита) — с игры
25:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман (подножка)
22:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (подножка)
17:05 Гол  2:0 «МАЯК», ШИРЯЕВ Дмирий — с игры
16:56   КРИВЕНКО Андрей, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
16:15   «МАЯК» — подача углового слева
16:02   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
14:36   ЛОБАЕВ Егор, «МАЯК» — закончилось штрафное время
13:47   «СДЮСШОР» — подача углового слева
13:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (задержка соперника)
12:54   «МАЯК» — подача углового справа
11:55   «СДЮСШОР» — подача углового слева
10:20   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
6:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», КРИВЕНКО Андрей (удар соперника клюшкой)
6:04   «СДЮСШОР», № 12, ТЫНТЕРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
6:04 Гол  1:0 «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
5:51   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
4:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор (подножка)
2:59   «МАЯК» — подача углового слева
1:54   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 8:34:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Хабаровский край): 22. ГЛУХОВ Евгений (в) | 3. МАСЛЕННИКОВ Сергей | 4. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 5. ГРАФОВ Никита | 8. ЛОПАТКОВ Роман | 9. ЖАДАНОВ Константин | 10. ЩЕРБИНА Александр | 11. КРИВЕНКО Андрей | 12. ТЫНТЕРОВ Роман | 27. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 37. МЕДВЕДЕВ Максим (к) | 20. БУРАСОВ Артём (в) | 15. ЗИМИН Артём | 18. ВЛАСЮК Владимир | 30. ТИТОВ Дмитрий | 32. УСОВ Виталий |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в, к) | 5. ГОЛОВКИН Дмитрий | 11. ГЛАДКИХ Даниил | 13. ЛУЧИНА Леонид | 25. ЧЕРНЫХ Евгений | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 15. СУКАЧЕВ Дмитрий | 19. КУСЬКОВ Илья | 21. ШИРЯЕВ Дмирий | 27. КУСЬКОВ Никита | 12. ЛОБАЕВ Егор | 1. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 8. ПАНКОВ Александр | 9. СЫЧЕВ Даниил | 14. СТАРКОВ Владислав | 24. ИГОШИН Дмитрий | 33. САЛОМАТОВ Егор |
0:00   Судьи: ПОРОВАЕВ А., 1/к, Калуга, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ВДОВИН А., в/к, Москва. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П.В., м/к, Москва.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -26°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081