«Уральский трубник» Первоуральск — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95„ (Первоуральск) — “СДЮСШОР» (Хабаровский край) — 3:2 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:15   «СДЮСШОР» — подача углового справа
87:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95» — подача углового слева
85:51   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95», АФАНАСЬЕВ Кирилл (мимо)
85:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЖАДАНОВ Константин (подножка)
82:13   Назначено компенсированное время: 01:30
81:29   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР»
79:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95», № 12, ОХРЕМЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
79:50 Гол  3:2 «СДЮСШОР», ЛОПАТКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
79:50   «СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95», ОХРЕМЕНКО Артём (подножка)
76:55 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95», БАГАЕВ Денис — с игры
73:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95» — подача углового справа
69:35   ЗИМИН Артём, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
66:49   СЕРДЦЕВ Антон , «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:35