«Зоркий» Московская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:16). Результат матча «ЗОРКИЙ-95„ (Красногорск) — “СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск) — 1:9 (1:4)
86:16   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ-95», ЧУРИЛИН Евгений (вратарь)
69:37   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на свободный удар справа
68:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
63:04   «ЗОРКИЙ-95», № 99, СМОЛИНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
63:04 Гол  1:7 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ВЕДЕНЕЕВ Никита (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
62:14   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
61:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», ГРОМОВ Антон (задержка соперника)
60:17   ЛОПАТКОВ Роман, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
60:13   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
59:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЗИМИН Артём (удар соперника клюшкой)
58:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», СМОЛИНОВ Михаил (подножка)
56:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95», СЕРДЦЕВ Антон (блокировка)
56:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95» — подача углового справа
55:13 Гол  2:1 «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман (БЕСКРОВНЫЙ Александр) — со свободного удара
54:38   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
54:22   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового слева
50:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ЛОПАТКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
49:19 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ВЕДЕНЕЕВ Никита — с игры
48:01   «СДЮСШОР» — подача углового справа
47:17   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на свободный удар слева
45:57 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ВЕДЕНЕЕВ Никита (МИТУСОВ Николай) — с игры
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:13). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95„ (Первоуральск) — “СДЮСШОР» (Хабаровский край) — 2:0
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:04
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗОРКИЙ-95„ (Красногорск) — “СИБСЕЛЬМАШ-95» (Новосибирск) — 1:4
44:25   «СДЮСШОР» — подача углового справа
44:00   ТЫНТЕРОВ Роман, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
43:34   «СДЮСШОР» — подача углового слева
42:33   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
38:41   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
36:44 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ГОТМАНОВ Никита (ПЕТРОВ Денис) — с углового удара
36:17   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
36:14   «СДЮСШОР» — подача углового справа
35:24   «ЗОРКИЙ-95» — подача углового справа
34:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР», ТЫНТЕРОВ Роман (подножка)
33:59   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
32:08 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ-95», АКИМОВ Сергей (РОМАНОВ Степан) — с игры
30:28   «ЗОРКИЙ-95», № 12, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
30:28 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ДРУЖКОВ Владимир — с игры
26:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-95», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (подножка)
26:24   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — положение вне игры
23:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95» — подача углового справа
23:24 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ-95», ДРУЖКОВ Владимир (МИТУСОВ Николай) — с игры
22:59   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового слева
20:50   «СИБСЕЛЬМАШ-95» получает право на свободный удар справа
18:45   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
17:51 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-95», БАРАНОВ Дмитрий (ДРУЖКОВ Владимир) — с углового удара
17:25   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
14:32   «СДЮСШОР» — подача углового слева
13:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95» — подача углового слева
6:56 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95», РАСПОЛОВ Владислав (БАГАЕВ Денис) — с игры
4:32 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95», ВАХРУШЕВ Дмитрий — с игры
3:10   «СИБСЕЛЬМАШ-95» — подача углового справа
1:05   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-95» — подача углового слева
0:25   «СДЮСШОР» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:03:23 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ПОРОВАЕВ А., 1/к, Калуга, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 1/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ВДОВИН А., в/к, Москва. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ А.В., м/к, Москва.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081
0:00   Судьи: ПОРОВАЕВ А., 1/к, Калуга, БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль, ПОРОВАЕВ А., 1/к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ А.В., м/к, Москва.
0:00   Начало матча — 10:50:00 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -5°C.