«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 1:1 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 33. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:55   Нереализованный 12-метровый: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПЕТРОВ Алексей (вратарь)
58:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (подножка)
58:20   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:07   КРИЖЕВСКИХ Денис, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
56:07   ГЛОТОВ Александр (в), «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
53:53   АНДРЯКОВ Максим, «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
52:24   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
51:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КРИЖЕВСКИХ Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
51:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ГЛОТОВ Александр (в) (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», АНДРЯКОВ Максим (подножка)
47:30   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
46:40   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 7, НИКОЛАЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
46:40 Гол  1:1 «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», НАСЕКИН Илья — с игры
45:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», НИКОЛАЕВ Григорий (подножка)
44:10   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
43:06   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
42:50   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
42:06   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
39:55   БОГЕР Егор, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
36:34   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
34:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГЕР Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
34:32   ВОЛОЖАНИН Егор, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
33:46   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
32:49   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», № 51, ГЛОТОВ Александр (в) — досрочно окончено штрафное время
32:49 Гол  0:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КРИЖЕВСКИХ Денис — с игры
32:31   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
31:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ГЛОТОВ Александр (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
31:35   ВАЛЬТЕР Михаил, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:36
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 0:0
30:00   Количество зрителей на матче: 40
29:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ВОЛОЖАНИН Егор (задержка соперника)
27:28   Удаление на 3 минуты — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КРИЖЕВСКИХ Денис (несоблюдение игрового расстояния)
27:03   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
26:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ВАЛЬТЕР Михаил (подножка)
24:58   БРАТУШЕВ Илья, «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
23:14   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
21:50   ДОЛГИХ Кирилл, «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
19:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», БРАТУШЕВ Илья (подножка)
19:04   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
16:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ДОЛГИХ Кирилл (подножка)
14:58   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
13:06   СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий, «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
10:21   Командное предупреждение: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
8:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (блокировка)
7:36   БОГЕР Егор, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
4:13   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
2:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГЕР Егор (подножка)
0:00   Начало матча — 13:27:23 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. АВХАДИЕВ Артём | 5. БРЫЗГИН Виталий (к) | 8. ОКУЛОВ Николай | 10. ПЕТРОВ Алексей | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 1. ГЕННЕ Александр (в) | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 3. ЦАПЛИН Егор | 10. ЛИСЮК Михаил (к) | 2. БРАТУШЕВ Илья | 8. МАКАРОВ Илья | 4. КОСТЫШЕН Михаил | 15. МУШЕНКО Денис | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 17. АНДРЯКОВ Максим | 30. САХНО Николай (в) | 13. ДОЛГИХ Андрей | 14. ШАДРИН Денис | 16. БЫКОВ Артём | 18. НАСЕКИН Илья | 19. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров , СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров .
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081