«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 28. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:14). Результат матча «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 3:4 (1:2)
58:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (толчок соперника)
57:51 Гол  3:4 «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОТАПЕНКО Артемий — с игры
55:31   КОСТЫШЕН Михаил, «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
54:08   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
52:21   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
50:30   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», № 99, ПОТАПЕНКО Артемий — досрочно окончено штрафное время
50:30 Гол  3:3 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАРЕЕВ Артём (к) — с 12-метрового штрафного удара
50:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», КОСТЫШЕН Михаил (подножка)
50:08   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОТАПЕНКО Артемий (блокировка)
47:10 Гол  2:3 «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОТАПЕНКО Артемий (ЛИСЮК Михаил (к)) — с углового удара
46:43   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
45:40   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
45:20   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
42:47   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», № 4, КОСТЫШЕН Михаил — досрочно окончено штрафное время
42:47 Гол  2:2 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КАРПЧЕВ Артемий — с игры
42:26   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
41:26   ГАРЕЕВ Артём (к), «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
41:18   ДОЛГИХ Кирилл, «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
40:27   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
39:50   Назначено компенсированное время: 01:30
38:42   Тайм-аут взят командой «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
38:17   Удаление на 3 минуты — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ДОЛГИХ Кирилл (несоблюдение игрового расстояния)
37:51   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
36:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАРЕЕВ Артём (к) (подножка)
31:49   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:11
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00   Окончание 1-го тайма (30:37). «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 1:2
30:00   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева (30:04)
25:08   ЛИСЮК Михаил (к), «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
20:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИСЮК Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
18:58   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
17:33   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
15:37 Гол  1:2 «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», МАКАРОВ Илья — с игры
15:26   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
10:49   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
9:36 Гол  1:1 «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОТАПЕНКО Артемий — с 12-метрового штрафного удара
9:00   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:11 Гол  1:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», РАЗУМОВ Алексей — с игры
4:56   Командное предупреждение: «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
4:31   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 9:57:06 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 3. ЦАПЛИН Егор | 10. ЛИСЮК Михаил (к) | 2. БРАТУШЕВ Илья | 8. МАКАРОВ Илья | 4. КОСТЫШЕН Михаил | 15. МУШЕНКО Денис | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 17. АНДРЯКОВ Максим | 30. САХНО Николай (в) | 13. ДОЛГИХ Андрей | 14. ШАДРИН Денис | 16. БЫКОВ Артём | 18. НАСЕКИН Илья | 19. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий |
0:00   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 20. ЗИЯТДИНОВ Денис (в) | 2. ЗИНОВЬЕВ Виктор | 3. АНЧИКОВ Кирилл | 10. ШАРИПОВ Руслан | 5. ИГОНИН Кирилл | 7. ГАРЕЕВ Артём (к) | 6. НИЗАМОВ Руслан | 77. ПЕЧНИКОВ Павел | 11. КАРПЧЕВ Артемий | 12. СТЕПАНОВ Александр | 13. КРАСНОВ Владислав | 1. ФРОЛОВ Максим (в) | 4. КОРОЛЁВ Никита | 8. КОШЕЧКИН Святослав | 9. ИСМАИЛОВ Тимур | 14. АЙНУЛИН Ильсур | 15. РАЗУМОВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081