«сб. Красноярского края» Красноярский край — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ„ () — “СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 5:2 (2:0)
57:55   ЗИМИН Егор, «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
57:13   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», № 99, ПОТАПЕНКО Артемий — досрочно окончено штрафное время
57:13 Гол  5:2 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ВАЩУК Тимофей — с игры
55:53   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
55:39   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар слева
54:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОТАПЕНКО Артемий (задержка соперника)
53:54 Гол  4:2 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛОМИХИН Александр (ШУМЕНКОВ Кирилл (к)) — с углового удара
53:28   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
52:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЗИМИН Егор (подножка)
51:51   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
50:53   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», № 91, ФОМКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
50:53 Гол  3:2 «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОТАПЕНКО Артемий (ЛИСЮК Михаил (к)) — с углового удара
50:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ФОМКИН Иван (задержка соперника)
47:53   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
46:02   НАУМОВ Владислав, «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
41:01   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», № 13, ЗАХАРОВ Марк — досрочно окончено штрафное время
41:01 Гол  3:1 «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ДОЛГИХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
41:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», НАУМОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
40:20   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:12   ГЛОТОВ Александр (в), «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
37:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЗАХАРОВ Марк (удар соперника клюшкой)
35:25   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
32:12   Нереализованный 12-метровый: «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ВАЩУК Тимофей (розыгрыш)
32:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ГЛОТОВ Александр (в) (подножка)
31:23   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:13 Гол  3:0 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ШУМЕНКОВ Кирилл (к) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:16
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00   Окончание 1-го тайма (30:18). «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ„ () — “СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 2:0
30:00   ЛИСЮК Михаил (к), «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время (30:10)
29:53   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
26:32   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
25:43   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
25:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИСЮК Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
24:43   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — положение вне игры
22:57   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
17:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
16:51   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — положение вне игры
14:17   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
10:53 Гол  2:0 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛОХОВ Вячеслав (ШУМЕНКОВ Кирилл (к)) — с игры
9:05   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — положение вне игры
3:26 Гол  1:0 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ШУМЕНКОВ Кирилл (к) (ЛОХОВ Вячеслав) — с игры
2:19   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:23:51 (КИРОВ, местное время)
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле : ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» (): 31. ЛОХОВ Евгений (в) | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (к) | 15. ЛОМИХИН Александр | 4. НАУМОВ Владислав | 63. ДЕГТЯРЁВ Александр | 91. ФОМКИН Иван | 24. ЗИМИН Егор | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 33. ВАЩУК Тимофей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 16. РЫБЬЯКОВ Данил (в) | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 11. ЯНШАЕВ Андрей | 13. ЗАХАРОВ Марк | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 20. ОРЛОВ Кирилл |
0:00   «СБ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 30. САХНО Николай (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 3. ЦАПЛИН Егор | 10. ЛИСЮК Михаил (к) | 2. БРАТУШЕВ Илья | 8. МАКАРОВ Илья | 14. ШАДРИН Денис | 15. МУШЕНКО Денис | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 19. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 4. КОСТЫШЕН Михаил | 13. ДОЛГИХ Андрей | 16. БЫКОВ Артём | 17. АНДРЯКОВ Максим | 18. НАСЕКИН Илья |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081