«сб. Республики Коми» С-ЗФО — «Хабаровский край» Хабаровский край

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ„ () — “СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» () — 0:5 (0:2)
56:09   Замена вратаря: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ». В игру вступил ШАПОВАЛОВ Евгений (в)
48:29   ФОТИЕВ Дмитрий, «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — закончилось штрафное время
47:23   Замена вратаря: «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ». В игру вступил ЧЕЛПАНОВ Никита (в)
44:20   ЛУКИЧЕВ Алексей, «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
43:28   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», № 10, АГАФОНОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
43:28 Гол  0:5 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТИТЯЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
43:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», ФОТИЕВ Дмитрий (подножка)
43:00   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:25   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», № 9, ЛАПШИН Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
42:25 Гол  0:4 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», МЕДВЕДЕВ Роман (ТИТЯЕВ Сергей) — с игры
41:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», АГАФОНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
41:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», ЛАПШИН Вячеслав (удар соперника клюшкой)
39:44 Гол  0:3 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», МЕДВЕДЕВ Роман (ШИШКИН Лев (в, к)) — с игры
39:19   Нереализованный 12-метровый: «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», ФЕДОСЕЕВ Владимир (вратарь)
39:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ЛУКИЧЕВ Алексей (подножка)
38:18   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:57   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — подача углового справа
36:32   СУХОРУЧЕНКО Марк, «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — закончилось штрафное время
34:48   ДАВИДЕНКО Владислав, «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
34:47   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — подача углового справа
33:37   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — положение вне игры
33:08   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» получает право на свободный удар слева
32:07   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» получает право на свободный удар слева
31:31   Нереализованный 12-метровый: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ЛУКИЧЕВ Алексей (вратарь)
31:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», СУХОРУЧЕНКО Марк (удар соперника клюшкой)
30:58   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:28   Командное предупреждение: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»
30:20   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» получает право на свободный удар справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:03
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00   Окончание 1-го тайма (30:48). «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ„ () — “СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» () — 0:2
30:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ДАВИДЕНКО Владислав (удар соперника клюшкой) (30:35)
22:51 Гол  0:2 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ЛУКИЧЕВ Алексей — с игры
18:29   ТИТЯЕВ Сергей, «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
18:29   КРАСАВЦЕВ Даниил, «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» — закончилось штрафное время
15:33   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» получает право на свободный удар справа
13:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ», КРАСАВЦЕВ Даниил (неспортивное поведение — обоюдное!)
13:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТИТЯЕВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
9:51   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
8:15   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар слева
5:34 Гол  0:1 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТИТЯЕВ Сергей — с игры
4:16   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 11:38:40 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ КОМИ» (): 20. КОЛЕГОВ Егор (в) | 2. СУХОРУЧЕНКО Марк | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) | 4. СТАРЦЕВ Константин | 5. СЛЕПЦОВ Алексей | 7. ЧЕРНЯЕВ Павел | 8. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 9. ЛАПШИН Вячеслав | 10. АГАФОНОВ Никита | 11. ДРУЖИНИН Илья | 21. ФОТИЕВ Дмитрий | 23. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 13. КУЛИКОВ Андрей | 14. ПОПОВ Александр | 15. НИКИТИН Владислав | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 18. КРАСАВЦЕВ Даниил |
0:00   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (): 98. ШИШКИН Лев (в, к) | 2. ВАСЮКОВ Иван | 4. БУРТНИК Андрей | 6. ИВАНЧЕНКО Сергей | 7. ЗАХАРОВ Руслан | 17. ЛУКИЧЕВ Алексей | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 24. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 25. ТИТЯЕВ Сергей | 26. УШАКОВ Денис | 34. МЕДВЕДЕВ Роман | 12. ШАПОВАЛОВ Евгений (в) | 11. ТОВСТОЛЕС Алексей | 14. СУСЛОВ Егор | 15. ДОРОФЕЕВ Иван |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 3 к, Красногорск.
0:00   Судьи в поле : ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Нижний Новгород, ВАСИН П., 1 к, Москва.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081