«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Матч окончен (35:52). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:2 (1:1)
30:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (вратарь)
30:00 Гол  3:2 «ВОДНИК», БЕЛОГУРОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
30:00 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман — с 12-метрового штрафного удара
30:00 Гол  2:1 «ВОДНИК», НИКИТИН Алексей — с 12-метрового штрафного удара
30:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (вратарь)
30:00   АБРАМОВСКИЙ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время (31:21)
30:00   МОРКОВСКИЙ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (30:02)
29:16   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», АБРАМОВСКИЙ Артём (подножка)
28:01   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (подножка)
26:33   Назначено компенсированное время: 00:30
24:30   ДИКАЕВ Максим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
22:13   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ДИКАЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:20
15:00   Количество зрителей на матче:
15:00   Окончание 1-го тайма (15:20). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
11:19 Гол  1:1 «ВОДНИК», БЕЛОГУРОВ Сергей (к) — с игры
11:13   Назначено компенсированное время: 01:00
8:25 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис — с игры
8:24   КОБЗАРЕВ Рафаэль, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
5:22   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль (подножка)
0:00   Начало матча — 15:36:52 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 1. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 2. МИНИН Андрей | 16. ПОДКУР Михаил | 6. КОЗУЛЬКОВ Максим | 23. ДАРКОВСКИЙ Роман | 12. ГЛУХОВ Данил | 7. САДОВСКИЙ Никита | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 11. ОПРЫШКО Степан | 25. КОНОНОВ Степан | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 3. ПУЗЫРЕНКО Данил | 15. ДИКАЕВ Максим | 9. МОРКОВСКИЙ Денис | 4. НИЧКАСОВ Семён |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле : ГЛЕБОВ С., в/к, Москва, БОЧКОВ В., 1 кат., Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл..
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ПОНОМАРЁВ Александр (в) | 41. КУДЕЛИН Даниил (в) | 21. ПОГУДИН Илья | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 13. КУТУЗОВ Владислав | 7. ЗАХАРОВ Александр | 19. БЕЛОГУРОВ Сергей (к) | 18. МОРОЗОВ Артём | 9. ЮШКОВ Кирилл | 11. ДОБРОВОЛЬСКИС Эдуард | 12. КУЛАКОВ Александр | 20. НИКИТИН Алексей | 4. ШИКОВ Владислав | 14. МЕНЬШИКОВ Максим | 5. АБРАМОВСКИЙ Артём |