«Кузбасс» Кемерово — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00   Матч окончен (30:01). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СДЮСШОР» (Хабаровск) — 2:2 (0:0)
16:19 Гол  1:1 «СДЮСШОР», ДЕРКАЧ Артем — с игры
15:52   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР»
15:16 Гол  1:0 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор — с игры
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:50
15:00   Количество зрителей на матче:
15:00   Окончание 1-го тайма (18:53). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СДЮСШОР» (Хабаровск) — 0:0
15:00   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева (17:36)
15:00   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа (15:23)
15:00   НИКОЛАЕВ Даниил, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время (15:11)
13:10   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР», НИКОЛАЕВ Даниил (задержка соперника)
12:14   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
10:15   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 15:47:56 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Хабаровск): 20. ВАЩЕНКО Леонид | 2. ХИХЛЕНКО Александр | 4. НИКОЛАЕВ Даниил | 5. СМЕЛЯК Роман | 6. ШАБАНОВ Денис | 8. КАЗАК Федор | 9. ДЕРКАЧ Артем | 11. ГОТИН Алексей | 13. ТУГАРИН Вячеслав | 17. КОВАЛЕНКО Иван | 21. ГАЦ Максим | 1. КОСТИН Борис | 10. МОНАШОВ Александр | 12. СОЛОПОВ Дмитрий | 14. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 15. ТЫШКИВСКИЙ Андрей | 16. ГЛОТОВ Андрей |
0:00   Судьи в поле : ВАСЕНКОВ А. м/к. Москва, ГЛЕБОВ С. в/к. Москва.
0:00   Судья-секретарь: КАШАРЕВСКИЙ В., б/к, Красногорск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. КОЛЧАКОВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Дмитрий | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 20. МАЛИНКА Данил | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 17. РАГУЛИН Егор | 3. ШАМСУТДИНОВ Владислав | 11. КРЮКОВ Владимир | 5. ШУСТЕР Степан | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 14. КОЖИН Кирилл |
0:00   МОСКВА. Cтадион ГУМ-КАТОК. ЯСНО. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081