«Вымпел» Королёв — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча ВЫМПЕЛ (КОРОЛЕВ) — СИБСЕЛЬМАШ-2 (НОВОСИБИРСК) — 7:4 (3:1)
86:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СИБСЕЛЬМАШ-2, ШУБИН НИКИТА (удар соперника клюшкой)
84:44 Гол  7:4 ВЫМПЕЛ, ТРОФИМОВ ЕВГЕНИЙ (КРАПИВИН АРТЕМ) — с игры
79:59   Назначено компенсированное время: 01:30
78:58   Тайм-аут взят командой СИБСЕЛЬМАШ-2
77:37   КОПОТЕВ ВАЛЕРИЙ, СИБСЕЛЬМАШ-2 — закончилось штрафное время
75:07   ВЫМПЕЛ, № 74, МИТРОФАНОВ ФЕДОР — досрочно окончено штрафное время
75:07 Гол  6:4 СИБСЕЛЬМАШ-2, СВИРИДОВ НИКИТА — с игры
74:23   Нереализованный 12-метровый: СИБСЕЛЬМАШ-2, СТАРЫХ АНАТОЛИЙ (штанга)
72:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, ИВАНОВ ДМИТРИЙ (удар соперника клюшкой)
72:34   СУВОРОВ МАКСИМ, СИБСЕЛЬМАШ-2 — закончилось штрафное время
71:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, МИТРОФАНОВ ФЕДОР (удар соперника клюшкой)
68:38 Гол  6:3 ВЫМПЕЛ, КУЛАГИН НИКОЛАЙ(К) — с 12-метрового штрафного удара
68:38   СИБСЕЛЬМАШ-2, № 93, КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ — досрочно окончено штрафное время
68:24   ВЫМПЕЛ получает право на 12-метровый штрафной удар
67:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СИБСЕЛЬМАШ-2, КОПОТЕВ ВАЛЕРИЙ (подножка)
64:35   Нереализованный 12-метровый: ВЫМПЕЛ, КУЛАГИН НИКОЛАЙ(К) (вратарь)
63:46   ВЫМПЕЛ получает право на 12-метровый штрафной удар
62:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СИБСЕЛЬМАШ-2, СУВОРОВ МАКСИМ (удар соперника клюшкой)
58:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СИБСЕЛЬМАШ-2, КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (удар соперника клюшкой)
56:21 Гол  5:3 СИБСЕЛЬМАШ-2, ТАРАНОВ СЕРГЕЙ (ДАРКОВСКИЙ ЕГОР) — с игры
49:04 Гол  5:1 ВЫМПЕЛ, ИВАНОВ ДМИТРИЙ — с игры
47:27 Гол  4:1 ВЫМПЕЛ, ИВАНОВ ДМИТРИЙ (КУЛАГИН НИКОЛАЙ(К)) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:32
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). ВЫМПЕЛ (КОРОЛЕВ) — СИБСЕЛЬМАШ-2 (НОВОСИБИРСК) — 3:1
25:52   СИБСЕЛЬМАШ-2 — положение вне игры
25:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СИБСЕЛЬМАШ-2, ГАН СЕРГЕЙ (толчок соперника)
13:03   ВЫМПЕЛ — подача углового слева
12:12   Нереализованный 12-метровый: ВЫМПЕЛ, КУЛАГИН НИКОЛАЙ(К) (мимо)
11:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СИБСЕЛЬМАШ-2, КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (подножка)
10:13   Нереализованный 12-метровый: СИБСЕЛЬМАШ-2, АНИСИМОВ Павел (вратарь)
9:54   СИБСЕЛЬМАШ-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
9:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ (задержка соперника)
8:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, БЕРЕЗИН АЛЕКСАНДР (блокировка)
2:46   ВЫМПЕЛ — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:58:29 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СИБСЕЛЬМАШ-2 (НОВОСИБИРСК): 50. ДОЛГОПОЛОВ ИГОРЬ(В) | 22. СУВОРОВ МАКСИМ | 27. МИХЕЕВ ЮРИЙ | 93. КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ | 25. ШУБИН НИКИТА | 12. ДАРКОВСКИЙ ЕГОР | 86. ДЕНИСОВ ВИТАЛИЙ | 91. СВИРИДОВ НИКИТА | 11. СТАРЫХ АНАТОЛИЙ | 18. НОВИЦКИЙ НИКИТА | 89. АНИСИМОВ Павел | 39. ЖЕМЧУЖНИКОВ АНДРЕЙ(В) | 10. ГАН СЕРГЕЙ | 16. ТАРАНОВ СЕРГЕЙ | 28. ШЛЯХОВ ДМИТРИЙ | 43. КОПОТЕВ ВАЛЕРИЙ |
0:00   ВЫМПЕЛ (КОРОЛЕВ): 20. АНИСИМОВ АНДРЕЙ(В) | 4. ТАРАСЕНКО МИХАИЛ | 6. МИХАЛЕВ АЛЕКСАНР | 9. ТРОФИМОВ ЕВГЕНИЙ | 10. ИВАНОВ ДМИТРИЙ | 11. КОРОЛЕВИЧ ИВАН | 43. НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ | 54. КУЛАГИН НИКОЛАЙ(К) | 72. БЕРЕЗИН АЛЕКСАНДР | 74. МИТРОФАНОВ ФЕДОР | 85. ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ | 87. КРИВОНОГОВ СЕРГЕЙ(В) | 14. КРАПИВИН АРТЕМ | 18. ХВАТОВ АНДРЕЙ |
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., СЫКТЫВКАР. Резервный судья: . Инспектор матча: АНТИПУШИН С..
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., РК. Н.НОВГОРОД, ВЕБЕР И., 1К СЫКТЫВКАР, МАЛЬЦЕВ А., 1К СЫКТЫВКАР.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081