«Вымпел» Королёв — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:11). Результат матча ВЫМПЕЛ (КОРОЛЕВ) — ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ (ВОТКИНСК) — 1:2 (1:1)
88:13   ВЫМПЕЛ получает право на свободный удар слева
87:35   ВЫМПЕЛ — подача углового слева
85:06   ВЫМПЕЛ, № 11, КОРОЛЕВ ИВАН — досрочно окончено штрафное время
85:06 Гол  1:2 ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ, БЕФУС АРТУР (СМИРНОВ АНДРЕЙ) — с игры
82:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, КОРОЛЕВ ИВАН (подножка)
81:06   ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ — подача углового слева
79:10   ВЫМПЕЛ получает право на свободный удар справа
75:21   НИЖНИК МИХАИЛ, ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ — закончилось штрафное время
74:56   ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ — положение вне игры
69:43   ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ, ВЫМПЕЛ — закончилось штрафное время
67:21   ХВАТОВ АНДРЕЙ, ВЫМПЕЛ — закончилось штрафное время
65:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ, НИЖНИК МИХАИЛ (удар соперника клюшкой)
59:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ (толчок соперника)
59:39   ЩИТОВ ДЕНИС, ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ — закончилось штрафное время
57:44   НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ, ВЫМПЕЛ — закончилось штрафное время
57:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, ХВАТОВ АНДРЕЙ (подножка)
49:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ, ЩИТОВ ДЕНИС (удар соперника клюшкой)
47:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЫМПЕЛ, НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:52
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:14). ВЫМПЕЛ (КОРОЛЕВ) — ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ (ВОТКИНСК) — 1:1
19:26 Гол  1:1 ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ, ЮМАНГУЛ МАРАТ (ВЕРЕЩАГИН ЕВГЕНИЙ) — с игры
5:51 Гол  1:0 ВЫМПЕЛ, ТРОФИМОВ ЕВГЕНИЙ (ИВАНОВ ДМИТРИЙ) — с игры
0:00   Начало матча — 9:30:10 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ (ВОТКИНСК): 20. КРЮКОВ ЕВГЕНИЙ(В) | 2. ПОПКОВ АРТЕМ | 3. РАЗУМОВСКИЙ МИХАИЛ | 4. ЩИТОВ ДЕНИС | 18. БЕЛЬТЮКОВ АНДРЕЙ | 5. БЕЗБОРОДОВ СЕРГЕЙ | 6. БЕФУС АРТУР | 16. ВЕРЕЩАГИН ЕВГЕНИЙ | 10. СТЕПОЧКИН ЮРИЙ(К) | 14. СМИРНОВ АНДРЕЙ | 15. ЮМАНГУЛ МАРАТ | 90. ХАКИММУЛИН ЭДУАРД(В) | 7. МАКСИМОВ ЮРИЙ | 12. МАЗАЛОВ ВАДИМ | 22. ТРУНЕВ ЕВГЕНИЙ | 23. ШИРШОВ ИВАН | 25. НИЖНИК МИХАИЛ |
0:00   ВЫМПЕЛ (КОРОЛЕВ): 20. АНИСИМОВ АНДРЕЙ(В) | 4. ТАРАСЕНКО МИХАИЛ | 6. МИХАЛЕВ АЛЕКСАНР | 9. ТРОФИМОВ ЕВГЕНИЙ | 10. ИВАНОВ ДМИТРИЙ | 11. КОРОЛЕВ ИВАН | 43. НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ | 54. КУЛАГИН НИКОЛАЙ(К) | 72. БЕРЕЗИН АЛЕКСАНДР | 74. МИТРОФАНОВ ФЕДОР | 85. ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ | 87. КРИВОНОГОВ СЕРГЕЙ(В) | 14. КРАПИВИН АРТЕМ | 18. ХВАТОВ АНДРЕЙ |
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., 1 к, СЫКТЫВКАР. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., М/к, ОРЕНБУРГ, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к., ОРЕНБУРГ, ХАЛДИН Е., 1к, ПЕРВОУРАЛЬСК.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081