«Северский трубник» Полевской — «Прометей» Киров

70:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК„ (Полевской) — “ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 5:5 (2:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:45 Гол  5:5 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ДРЯГИН Александр — с игры
59:24 Гол  4:5 «ПРОМЕТЕЙ», КОЛОДКИН Андрей (ГОРОДИЛОВ Денис) — с игры
57:22 Гол  4:4 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НАБОКОВ Максим — с игры
56:45   ШИШКИН Игорь, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
50:54 Гол  3:4 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КАРМАНОВ Андрей (НАБОКОВ Максим) — с игры
49:37   Удаление на 6 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ШИШКИН Игорь (подножка)
42:43   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:24
35:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК„ (Полевской) — “ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 1:4
35:00   Количество зрителей на матче: 20
33:28   Тайм-аут взят командой «ПРОМЕТЕЙ»
33:28   Назначено компенсированное время: 01:00
33:28 Гол  2:4 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», МАМОЧКИН Вячеслав — с игры
28:51   Командное предупреждение: «ПРОМЕТЕЙ»
26:34 Гол  1:4 «ПРОМЕТЕЙ», ГОРОДИЛОВ Денис (ГОРНОСТАЕВ Константин) — с углового удара
22:26 Гол  1:3 «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир — с игры
14:52 Гол  1:2 «ПРОМЕТЕЙ», КОЛОДКИН Андрей (ПЫСИН Владимир) — с игры
8:24 Гол  1:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НАБОКОВ Максим (ШИШКИН Игорь) — с игры
1:09 Гол  0:1 «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир (СЛАУТИН Сергей) — с игры
0:00   Начало матча — 9:00:59 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров), стартовый состав: 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 8. БЛИНОВ Александр (к) | 9. ШКАРИН Дмитрий | 5. СЛАУТИН Сергей | 3. ГОРОДИЛОВ Денис | 15. РЕНЖИН Виктор | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 12. ГОРНОСТАЕВ Константин | 11. КУЛДЫШЕВ Андрей | 10. ПЫСИН Владимир | Резерв: 99. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 2. КРОХОВ Денис | 18. ЧУРКИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской), стартовый состав: 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 6. СВИРИДОЧКИН Олег | 7. КАРМАНОВ Андрей | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 16. УСЬЯНЦЕВ Алексей | 18. СТАРШКОВ Александр | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 79. ПОНОМАРЕВ Максим | Резерв: 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 4. КОВАЛЕВ Владимир | 5. ЕРЕМЕЕВ Михаил | 10. ВОЛКОВ Юрий | 13. МИКРЮКОВ Денис |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». СНЕГ. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле : ДЕРДЮК И., I к., Казань, АНИКИН Д., I к., Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081