«Салют» Котлас — «Боровичи» Новгородская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «САЛЮТ„ (Котлас) — ХК “БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 3:1 (1:0)
59:20   «САЛЮТ» — подача углового справа
57:43   «САЛЮТ» — подача углового справа
57:20   «САЛЮТ» получает право на свободный удар слева
54:33 Гол  3:1 ХК «БОРОВИЧИ», СЕВЕРИН Константин (МАКСУТОВ Павел) — с игры
52:02   ХК «БОРОВИЧИ», № 24, ВАГАНОВ Владимир (к) — досрочно окончено штрафное время
52:02 Гол  3:0 «САЛЮТ», ЛУШНИКОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:02   Удаление на 6 минут — ХК «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Владимир (к) (задержка соперника)
52:02   «САЛЮТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:12   «САЛЮТ» — подача углового слева
48:12   ВАГАНОВ Владимир (к), ХК «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
44:40   ЛУШНИКОВ Сергей (к), «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
43:46   «САЛЮТ» получает право на свободный удар справа
41:21   ХК «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
39:48   Удаление на 6 минут — ХК «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Владимир (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
38:39   Удаление на 6 минут — «САЛЮТ», ЛУШНИКОВ Сергей (к) (подножка)
35:17   «САЛЮТ» — подача углового слева
33:02 Гол  2:0 «САЛЮТ», ПАУТОВ Вадим (ЕПИМАХОВ Артем) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:45
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «САЛЮТ„ (Котлас) — ХК “БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 1:0
4:30   «САЛЮТ» — подача углового слева
0:00   ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи), стартовый состав: 21. СМИРНОВ Дмитрий (в) | 24. ВАГАНОВ Владимир (к) | 5. БЫСТРОВ Андрей | 7. ФЕДОРОВ Андрей | 2. НАПАЛКОВ Алексей | 12. МИХАЙЛОВ Сергей | 25. ФЕДОРОВ Александр | 8. АШИХМИН Леонид | 16. БУТКИН Семен | 11. ЦЫГАНОВ Артур | 9. СЕВЕРИН Константин | Резерв: 1. ЖИРКОВ Алексей (в) | 15. МАКСУТОВ Павел | 3. ВЕРЕЩАГИН Глеб | 6. КАРУЗИН Сергей | 18. ШЕВЛЯКОВ Михаил | 20. АБДУЛЛАЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово .
0:00   «САЛЮТ» (Котлас), стартовый состав: 12. ХОДЫКИН Михаил (в) | 3. ТЮКАВИН Олег | 22. КОРНАКОВ Александр | 11. ЕФИМОВ Илья | 18. ЛУШНИКОВ Сергей (к) | 21. ЩЕЛКУНОВ Олег | 20. КОРЮКАЕВ Роман | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 14. ЧИШКО Александр | 6. ШАТИЛОВ Александр | 15. МОШАРЕВ Илья | Резерв: 16. ПАУТОВ Вадим | 9. ЕПИМАХОВ Артем | 10. ПОДШИВАЛОВ Василий | 17. ПАУТОВ Никита | 13. АЛФЕРТЬЕВ Анатолий |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». СНЕГ. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле : ВОЛКОВ К., I к., Красногорск, КАЗАКОВ Ю., I к., Ликино-Дулево.
0:00   Начало матча — 19:09:52 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081