«Боровичи» Новгородская область — «СК Обухово» Обухово, Московская обл.

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча ХК «БОРОВИЧИ„ (Боровичи) — СК “ОБУХОВО» (Обухово) — 1:1 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 8 — 14. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:05   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
58:25   СК «ОБУХОВО» — положение вне игры
56:40   ХК «БОРОВИЧИ» — подача углового слева
56:27   ВАГАНОВ Владимир (к), ХК «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
54:09   ХК «БОРОВИЧИ» получает право на свободный удар слева
52:51   ХК «БОРОВИЧИ» — подача углового слева
50:26   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», БЕССУДНОВ Эдуард (вратарь)
50:26   Удаление на 6 минут — ХК «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Владимир (к) (задержка соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:00
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). ХК «БОРОВИЧИ„ (Боровичи) — СК “ОБУХОВО» (Обухово) — 1:0
26:59   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
26:12   Удаление на 6 минут — ХК «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Владимир (к) (подножка)
4:23   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 14:10:30 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 21. СМИРНОВ Дмитрий (в) | 24. ВАГАНОВ Владимир (к) | 5. БЫСТРОВ Андрей | 7. ФЕДОРОВ Андрей | 2. НАПАЛКОВ Алексей | 12. МИХАЙЛОВ Сергей | 25. ФЕДОРОВ Александр | 8. АШИХМИН Леонид | 16. БУТКИН Семен | 11. ЦЫГАНОВ Артур | 9. СЕВЕРИН Константин | 1. ЖИРКОВ Алексей (в) | 15. МАКСУТОВ Павел | 3. ВЕРЕЩАГИН Глеб | 6. КАРУЗИН Сергей | 18. ШЕВЛЯКОВ Михаил | 20. АБДУЛЛАЕВ Дмитрий |
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 66. ТИМОНИН Олег | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 26. МОКРОВ Андрей | 4. ПЕРОВ Роман | 15. БЕССУДНОВ Эдуард | 99. ВАВИЛОВ Максим | 20. БОБКОВ Алексей | 55. ЕРОШЕНКО Андрей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 81. ЧУРКИН Александр (в) | 11. КАЧАРОВ Сергей | 33. ВОРОЦКОВ Евгений | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 24. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 21. КУРШАКОВ Роман | 8. МАТВЕЕВ Сергей |
0:00   Судьи в поле : ПОПИКОВ Р. В., м/к, Балашиха, КАЗАКОВ Ю., I к., Ликино-Дулево.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово .
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081