«Салют» Котлас — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 24. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «САЛЮТ„ (Котлас) — “РУСИЧ» (Ликино-Дулево) — 9:1 (6:1)
52:58   «РУСИЧ» — подача углового справа
46:43   «САЛЮТ» — подача углового слева
43:53 Гол  9:1 «САЛЮТ», ПАУТОВ Вадим (МОШАРЕВ Илья) — с игры
43:04   «РУСИЧ», № 88, БУРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
43:04 Гол  8:1 «САЛЮТ», ШАТИЛОВ Александр — с игры
41:06   «САЛЮТ» — подача углового слева
39:45   Удаление на 6 минут — «РУСИЧ», БУРОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
38:15 Гол  7:1 «САЛЮТ», ПАУТОВ Никита (ЛУШНИКОВ Сергей (к)) — с игры
35:00   «САЛЮТ» получает право на свободный удар слева
34:03   КЛЮЕВ Евгений, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
30:29   «САЛЮТ» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:47
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «САЛЮТ„ (Котлас) — “РУСИЧ» (Ликино-Дулево) — 6:1
29:09   Нереализованный 12-метровый: «РУСИЧ», МАЗУРОВ Андрей (мимо)
29:09   «РУСИЧ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:48   Удаление на 6 минут — «РУСИЧ», КЛЮЕВ Евгений (подножка)
23:38   «САЛЮТ» — подача углового справа
19:59 Гол  6:1 «САЛЮТ», КОРЗНИКОВ Евгений (ТЮКАВИН Олег) — с углового удара
19:52   «САЛЮТ» — подача углового справа
16:32   «САЛЮТ», № 22, КОРНАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
16:32 Гол  5:1 «РУСИЧ», МАЗУРОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
16:32   Удаление на 6 минут — «САЛЮТ», КОРНАКОВ Александр (подножка)
6:29 Гол  2:0 «САЛЮТ», ЕПИМАХОВ Артем — с игры
5:36   Удаление на 6 минут — «РУСИЧ», ГОРОХОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
3:33 Гол  1:0 «САЛЮТ», ЕПИМАХОВ Артем (ЕФИМОВ Илья) — с игры
1:44   «САЛЮТ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:24:49 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулево), стартовый состав: 1. БУРОВ Дмитрий (в) | 17. КЛЮЕВ Евгений | 18. ПЧЕЛИН Дмитрий | 16. ГОРОХОВ Кирилл | 77. КАБАНОВ Артем | 66. БУРОВ Андрей А. | 91. ЖУКОВ Сергей | 88. БУРОВ Евгений | 5. МУХИН Артем | 23. МАЗУРОВ Андрей | 7. БУРОВ Андрей В. | Резерв: 15. ПЛАТУХИН Дмитрий | 11. РЫЖОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   «САЛЮТ» (Котлас), стартовый состав: 12. ХОДЫКИН Михаил | 3. ТЮКАВИН Олег | 22. КОРНАКОВ Александр | 11. ЕФИМОВ Илья | 18. ЛУШНИКОВ Сергей (к) | 21. ЩЕЛКУНОВ Олег | 20. КОРЮКАЕВ Роман | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 14. ЧИШКО Александр | 6. ШАТИЛОВ Александр | 15. МОШАРЕВ Илья | Резерв: 16. ПАУТОВ Вадим | 9. ЕПИМАХОВ Артем | 10. ПОДШИВАЛОВ Василий | 17. ПАУТОВ Никита | 13. АЛФЕРТЬЕВ Анатолий |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле : ДЕРДЮК И., I к., Казань, АНИКИН Д., I к., Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081