«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 18. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 2:5 (0:1)
69:58   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК». Компенсированное время — 0:02
69:57   ПОТАПЕНКО Артемий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
66:06   «ВОДНИК» — подача углового справа
63:44 Гол  2:5 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
61:29   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий (подножка)
60:36 Гол  2:4 «ВОДНИК», ПАУТОВ Никита (ВЕЩАГИН Никита) — с игры
59:46   «ВОДНИК», № 23, ПОТАПОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
59:46 Гол  2:3 «РОДИНА», КОЛУПАЕВ Денис (РАХМАТУЛЛИН Руслан) — с игры
57:35   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Глеб (задержка соперника)
55:35 Гол  1:3 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) — с игры
52:45   «РОДИНА», № 4, ВШИВЦЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
52:45 Гол  0:3 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита — со свободного удара
52:45   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ВШИВЦЕВ Кирилл (подножка)
41:45   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
41:45   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Глеб (задержка соперника)
40:42 Гол  0:2 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита (ПОТАПЕНКО Артемий) — с игры
37:13   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:30
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «РОДИНА„ (Киров) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 0:1
28:14   «РОДИНА», № 9, СУСЛОПАРОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
28:14 Гол  0:1 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
28:14   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», СУСЛОПАРОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
28:14   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:37   «РОДИНА» — подача углового слева
20:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
14:00   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
10:17   «РОДИНА» — подача углового справа
7:59   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (подножка)
7:59   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
6:21   ВШИВЦЕВ Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
0:20   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ВШИВЦЕВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Начало матча — 9:33:29 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 19. ДОРОХИН Даниил (в) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 9. СИТНИКОВ Никита | 13. ИВАНОВ Клим (к) | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 17. АНДРЯКОВ Максим | 23. ПОТАПОВ Глеб | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 77. ПАУТОВ Никита | 88. ФОМИЧЕВ Виктор | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | Резерв: 26. МАЙКОВ Михаил (в) | 6. ПАНТЕЛЕЕВ Павел | 10. СЫСОЕВ Артур | 12. МАКАРОВ Илья | 16. ПОНОМАРЕВ Никита | 21. СМИРНОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 13. КНЯЖЕВ Павел | 2. ПОГОСЯН Максим | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 10. САМОЙЛОВ Артем | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 12. НЕРОНОВ Евгений | 6. СЕЛЯКОВ Роман | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | Резерв: 1. ЗЫКИН Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим | 18. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ДЕРДЮК И., I к., Казань, АНИКИН Д., I к., Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081