«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:3 (0:2)
57:10   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
56:29   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ПОГОСЯН Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
55:59   «РОДИНА» — подача углового слева
55:00   «РОДИНА» — положение вне игры
53:28 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БОЙКО Илья (ТЮКАВИН Даниил) — с углового удара
53:06   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
52:09   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
50:18   Назначено компенсированное время: 01:30
50:18   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА».
50:16   ПОГОСЯН Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:00   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
43:30   «РОДИНА» — подача углового справа
40:04   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ПОГОСЯН Максим (удар соперника клюшкой)
39:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:45
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 0:2
31:37   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
30:39 Гол  0:2 «РОДИНА», РАХМАТУЛЛИН Руслан (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
30:21   МАРКЕЛОВ Сергей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:47   «РОДИНА» — положение вне игры
24:23   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (вратарь)
23:39   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРКЕЛОВ Сергей (задержка соперника)
23:39   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:34   «РОДИНА» — подача углового справа
13:26 Гол  0:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (СЕЛЯКОВ Роман) — с игры
0:00   Начало матча — 12:01:18 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 13. КНЯЖЕВ Павел | 2. ПОГОСЯН Максим | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 12. НЕРОНОВ Евгений | 6. СЕЛЯКОВ Роман | 10. САМОЙЛОВ Артем | Резерв: 1. ЗЫКИН Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | 17. ЗАГАРСКИХ Максим | 18. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 7. ТУМАЕВ Дмитрий (к) | 8. МАРКЕЛОВ Сергей | 9. ЮДИН Егор | 10. ШЕЛЛЬ Сергей | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 19. ЩЕРБАКОВ Денис | Резерв: 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 4. БУЛАНКИН Максим | 15. БОЙКО Илья | 18. АББЯЗОВ Марсель | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артем |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, СУРОВ А., I к., Железнодорожный, ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081