«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:5 (0:2)
69:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 3, БУТУСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
69:28 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ», КУХАРЕВИЧ Егор — с игры
69:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
68:59   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЮДИН Егор (подножка)
68:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
66:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
65:17   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
65:17   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (задержка соперника)
62:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
62:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
61:25   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
61:09 Гол  1:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАТНИКОВ Глеб — с игры
60:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
56:28   Назначено компенсированное время: 01:00
56:28   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА».
55:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 16, ТЮКАВИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
55:44 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАЗУЛИН Владислав (ЧУПИН Семен) — с игры
53:42   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТЮКАВИН Даниил (подножка)
53:26   КУХАРЕВИЧ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
47:07   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КУХАРЕВИЧ Егор (подножка)
46:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
45:59 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУПИН Семен — с игры
44:50   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
40:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
38:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
38:44   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
37:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:52
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:2
35:00   ЖИГАЛЕВ Вадим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (35:34)
33:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
33:32 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КУХАРЕВИЧ Егор — с игры
31:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
29:33   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
29:33   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЖИГАЛЕВ Вадим (подножка)
27:40   ИВКИН Валерий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
26:51   БУТУСОВ Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
23:38   ЖИГАЛЕВ Вадим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
21:39   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей (вратарь)
21:39   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИВКИН Валерий (задержка соперника)
21:39   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
19:59   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (подножка)
19:02   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
17:16   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (вратарь)
17:16   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЖИГАЛЕВ Вадим (подножка)
17:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:29   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
10:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
8:46   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 12, ФАДЕЙЧЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
8:46 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
8:46   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ФАДЕЙЧЕВ Илья (задержка соперника)
8:46   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:58   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 12:02:19 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 30. САЗОНОВ Денис (в) | 4. ЖИГАЛЕВ Вадим | 6. ИВКИН Валерий | 7. ФИЛИППОВ Евгений | 8. ПОПОВ Виталий | 9. ЧУПИН Семен | 10. БОРИСОВ Алексей | 16. КУХАРЕВИЧ Егор | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 23. ЗАЗУЛИН Владислав | 14. ПОПОВ Алексей | Резерв: 96. РИБКА Даниил (в) | 3. ЕГОРОВ Александр | 5. РУДОМИР Илья | 62. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 90. БАРЧУК Семен |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 7. ТУМАЕВ Дмитрий (к) | 8. МАРКЕЛОВ Сергей | 9. ЮДИН Егор | 10. ШЕЛЛЬ Сергей | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 19. ЩЕРБАКОВ Денис | Резерв: 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 4. БУЛАНКИН Максим | 15. БОЙКО Илья | 18. АББЯЗОВ Марсель | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артем |
0:00   Судьи: СУРОВ А., I к., Железнодорожный, ВДОВИН А., в/к, Москва, АНИКИН Д., I к., Казань.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081