«Сибсельмаш» Новосибирск — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 18. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “РОДИНА» (Киров) — 4:1 (1:1)
52:11   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
52:11   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИВКИН Валерий (удар соперника клюшкой)
51:11   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
51:07   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
50:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
47:54   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
47:22   «РОДИНА» — подача углового слева
46:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
44:43   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
43:07   «РОДИНА» — подача углового слева
41:54   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
39:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
38:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
36:28   «РОДИНА» — подача углового справа
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:26
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:1
26:43   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:21   «РОДИНА», № 7, СУСЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
23:21 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (ЧУПИН Семен) — с игры
21:44   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», СУСЛОВ Дмитрий (подножка)
20:42   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
14:53 Гол  0:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с игры
9:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
8:26   «РОДИНА» — подача углового слева
7:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
7:44   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (задержка соперника)
0:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 96. РИБКА Даниил (в) | 4. ЖИГАЛЕВ Вадим (к) | 6. ИВКИН Валерий | 7. ФИЛИППОВ Евгений | 8. ПОПОВ Виталий | 9. ЧУПИН Семен | 10. БОРИСОВ Алексей | 16. КУХАРЕВИЧ Егор | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 23. ЗАЗУЛИН Владислав | 14. ПОПОВ Алексей | Резерв: 30. САЗОНОВ Денис (в) | 3. ЕГОРОВ Александр | 5. РУДОМИР Илья | 62. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 90. БАРЧУК Семен |
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 13. КНЯЖЕВ Павел | 2. ПОГОСЯН Максим | 12. НЕРОНОВ Евгений | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 18. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 6. СЕЛЯКОВ Роман | 10. САМОЙЛОВ Артем | Резерв: 1. ЗЫКИН Иван (в) | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 5. ХАДЕЕВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | 17. ЗАГАРСКИХ Максим |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, АНИКИН Д., I к., Казань, ДЕРДЮК И., I к., Казань.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: СУРОВ А., I к., Железнодорожный. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   Начало матча — 16:02:50 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081